Gert-Jan Scholten Makelaardij en Hypotheken
"Su agente inmobiliario del pueblo"
En noviembre de 2015, Gert-Jan Scholten abrió su propia oficina inmobiliaria en Eerbeek, tras años de experiencia en la industria. Quería ayudar a las personas de su lugar de nacimiento con su transacción inmobiliaria más importante. Su oficina creció rápidamente y pronto se convirtió en un jugador importante en la región de Brummen. Muchos clientes confiaron en él con sus planes de venta, lo que demostraba su fiabilidad y expertise. De...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kloosterstraat 81
6961WR Eerbeek
€ 485.000 k.k.
€ 3.943/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 393 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oranje Nassauplein 35
6961CJ Eerbeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.835/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Doornbosch Hofstede 119
6961ME Eerbeek
€ 509.000 k.k.
€ 4.848/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 209 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Arnhemseweg 600
7361TL Beekbergen
€ 899.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 4267 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Zegerijstraat 28
6971ZP Brummen
€ 619.000 k.k.
€ 3.752/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 390 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kostersweg 27
7371ES Loenen
€ 849.000 k.k.
€ 3.613/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 235 m²
- Área del lote
- 12220 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (67)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
67 reseñas total
Funda
67 opiniones en Funda
-
Smeestraat 17
8Een prettige en snelle makelaar met de juiste kennis, netwerk en ervaring. Heeft ons zeer kundig geholpen,
-
Houtsnijdershorst 650
9Het contact met de makelaar verliep soepel. Zeer kundig personeel, bereid om mee te denken en uiteindelijk zeer tevreden met het behaalde resultaat!
-
Reuweg 51
9Traducido por IAFue todo muy bien, definitivamente recomendable. Personal cualificado y amable, buen criterio, por lo tanto, definitivamente recomendable.
-
Oud-Veldzichtlaan 8
10Traducido por IADennis nos da la sensación de que realmente importamos. Es personal, amable y tiene mucho conocimiento del mercado inmobiliario. Siempre dispuesto a dar ese paso extra al analizar inmediatamente las viviendas que habíamos visto a simple vista y dar su opinión. Muy agradable durante el proceso de compra tener tanta buena guía!
-
Moeflonstraat 41
10Traducido por IAGracias a Dennis Vos de Gert-Jan Scholten Makelaardij y Hipotecas, pudimos comprar nuestra primera vivienda. Su experiencia y conocimiento nos ayudaron enormemente en este proceso. Todas las viviendas que queríamos ver se hicieron posibles y siempre se dio consejo orientado, además siempre se pensó activamente en todo.
-
De Boerboom 5
10Traducido por IABuena comunicación, rápida y profesional. Mejor oficina de inmobiliaria que he tenido hasta ahora (y ya hemos comprado y vendido bastantes casas). El conocimiento del mercado local es muy bueno. Se actúa con visión e insight, teniendo en cuenta las deseos del cliente como punto de partida.