Nijkamp Vastgoed is een Twents makelaarskantoor dat zich volledig toewijdt aan de markt van vastgoed in en rond Hengelo. Wij combineren kennis, ervaring en persoonlijke aanpak om zowel pandeigenaars als huurders te ondersteunen in hun woon- of beleggingsdoelen. Onze focus ligt op betrouwbare en transparante dienstverlening, waarbij we de lange termijn in het oog houden. Wij bieden professioneel beleggingsadvies en ondersteuning bij het...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hofkampstraat 123
7607ND Almelo
€ 199.500 k.k.
€ 2.660/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Lisdodde 14
7601VA Almelo
€ 200.000 k.k.
€ 3.333/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Hofkampstraat 85
7607NC Almelo
€ 154.000 k.k.
€ 2.566/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Lage Kamp 16
7591WG Denekamp
€ 405.000 k.k.
€ 3.375/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Vos de Waelstraat 48
7573AH Oldenzaal
€ 550.000 k.k.
€ 5.188/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Hofkampstraat 109
7607ND Almelo
€ 199.500 k.k.
€ 2.732/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (6)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
6 reseñas total
6 reseñas en Google
-
che nunnely
8Wat een top makelaarsbedrijf!
-
Erryn Pander
2Traducido por IARespuesta al correo extremadamente lento, es mal accesible por teléfono y da una impresión totalmente poco dispuesta a ayudar. Intentaron alquilar una casa, fueron a verla y luego de repente ya no pudo. Se debería evitar a este agente inmobiliario.
-
Jesús Bascuñana Menchero
2Traducido por IAEvite firmar cualquier tipo de acuerdo con estas personas. Como ya se menciona en otra reseña, un solo problema es suficiente para ser completamente ignorado. Tuve que amenazar con tomar medidas legales incluso para recuperar mi depósito, después de haber contactado con ellos varias veces sin recibir respuesta. La profesionalidad está muy lejos.
-
Emily Buitenhuis
2 -
jurian workel
10 -
Veerle Botter
2Traducido por IAPrimera partida mientras no haya nada mal y no la necesites. Si intentas ponerte en contacto para un problema, esto simplemente no funcionará.