Nijkamp Vastgoed est un cabinet d'agents immobiliers téméraire qui se consacre pleinement au marché immobilier dans et autour de Hengelo. Nous combinons connaissance, expérience et approche personnelle pour soutenir à la fois les propriétaires de biens immobiliers et les locataires dans leurs objectifs résidentiels ou d'investissement. Notre focus réside sur un service fiable et transparent, en gardant à l'esprit le long terme. Nous off...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hofkampstraat 123
7607ND Almelo
€ 199.500 k.k.
€ 2.660/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Lisdodde 14
7601VA Almelo
€ 200.000 k.k.
€ 3.333/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Hofkampstraat 85
7607NC Almelo
€ 154.000 k.k.
€ 2.566/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Lage Kamp 16
7591WG Denekamp
€ 405.000 k.k.
€ 3.375/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 249 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Vos de Waelstraat 48
7573AH Oldenzaal
€ 550.000 k.k.
€ 5.188/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Hofkampstraat 109
7607ND Almelo
€ 199.500 k.k.
€ 2.732/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (6)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
6 avis total
6 commentaires sur Google
-
che nunnely
8Traduit par l'IAQuelle agence immobilière formidable !
-
Erryn Pander
2Traduit par l'IARépondre par e-mail extrêmement lent, très difficile à joindre par téléphone et semble totalement incompétent. On a essayé de louer une maison, ont fait une visite, et puis tout à coup plus rien n'était possible. Éviter absolument cette agence immobilière.
-
Jesús Bascuñana Menchero
2Traduit par l'IAÉvitez de signer tout type d'accord avec ces personnes. Comme le mentionne un autre commentaire, un seul problème suffit pour être complètement ignoré. J'ai même dû menacer de prendre des mesures juridiques pour récupérer mon dépôt, après avoir contacté plusieurs fois sans réponse. La professionnalisme est bien loin.
-
Emily Buitenhuis
2 -
jurian workel
10 -
Veerle Botter
2Traduit par l'IAPremière partie tant qu'il n'y a rien de mal et que vous ne les avez pas besoin. Si vous essayez de contacter pour un problème, cela fonctionnera simplement pas.