Nijkamp Vastgoed ist ein twents Maklerbüro, das sich voll und ganz der Immobilienmarktforschung in und um Hengelo verschreibt. Wir kombinieren Wissen, Erfahrung und persönliche Herangehensweise, um sowohl Eigentümern als auch Mieter bei ihren Wohn- oder Investitionszielen zu unterstützen. Unser Fokus liegt auf vertrauenswürdiger und transparenter Dienstleistung, wobei wir den langfristigen Aspekt im Blick behalten. Wir bieten profession...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hofkampstraat 123
7607ND Almelo
€ 199.500 k.k.
€ 2.660/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Lisdodde 14
7601VA Almelo
€ 200.000 k.k.
€ 3.333/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Hofkampstraat 85
7607NC Almelo
€ 154.000 k.k.
€ 2.566/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Lage Kamp 16
7591WG Denekamp
€ 405.000 k.k.
€ 3.375/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Vos de Waelstraat 48
7573AH Oldenzaal
€ 550.000 k.k.
€ 5.188/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Hofkampstraat 109
7607ND Almelo
€ 199.500 k.k.
€ 2.732/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (6)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
6 Bewertungen insgesamt
6 Bewertungen bei Google
-
che nunnely
8Übersetzt durch KIWas für ein großartiges Maklerunternehmen!
-
Erryn Pander
2Übersetzt durch KIAntwort auf E-Mail extrem langsam, schlecht telefonisch erreichbar und kommt total unhilfreich rüber. Hatten versucht, eine Wohnung zu mieten, waren zur Besichtigung gewesen und dann ging plötzlich alles nicht mehr. Sollte diesen Makler vermeiden.
-
Jesús Bascuñana Menchero
2Übersetzt durch KIVermeiden Sie das Unterzeichnen jeglicher Art von Vereinbarung mit diesen Personen. Wie bereits in einer anderen Bewertung angegeben, ist ein Problem schon genug, um vollständig ignoriert zu werden. Ich musste sogar mit rechtlichen Schritten drohen, um meine Kaution zurückzuerhalten, nachdem ich sie mehrfach ohne Antwort kontaktiert hatte. Professionalität lässt hier stark zu wünschen übrig.
-
Emily Buitenhuis
2 -
jurian workel
10 -
Veerle Botter
2Übersetzt durch KIGute Lieferung solange nichts kaputt ist und man sie nicht braucht. Versucht man, bei einem Problem Kontakt aufzunehmen, gelingt dies einfach nicht.