Reinerie Garantiemakelaars Houten
"¡Como agente inmobiliario NVM, hacemos trabajo de tu vivienda!"
Reinerie Garantiemakelaars Houten ha estado activo en la región de Houten y sus alrededores durante más de 25 años. Nos especializamos en la intermediación de compras, ventas y tasaciones de viviendas unifamiliares. Nuestra experiencia y conocimiento en la región garantizan una asistencia confiable y personalizada. Estamos afiliados a Garantiemakelaars y disponemos de diversos certificados como NWWI, NRVT y VastgoedCert. Nuestros client...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bakkersgilde 11
3994BC Houten
€ 489.000 k.k.
€ 4.570/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tingietersgilde 3
3994XN Houten
€ 650.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Toendrameer 85
3994JC Houten
€ 495.000 k.k.
€ 6.346/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- 123 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Pronkmos 13
3994LL Houten
€ 595.000 k.k.
€ 4.474/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Edelhertakker 29
3994EP Houten
€ 850.000 k.k.
€ 5.862/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 331 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Smeltwater 10
3991MG Houten
€ 945.000 k.k.
€ 6.428/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 255 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Teakhout 6
9Traducido por IALa comunicación fue fluida y agradable. Todo está bien organizado y se han establecido claras expectativas sobre lo que se espera mutuamente.
-
Wolvenakker 64
10Traducido por IALa comunicación fue muy buena, mantiene bien informado y explica claramente. Tiene mucho conocimiento del mercado. Siempre el mismo contacto, no encuentro nada malo en eso.
-
Wolvenakker 52
10Traducido por IAArjan es una persona agradable, amable y comprensiva. El apartamento se vendió en 2 semanas con una gran plusvalía. Esta agencia inmobiliaria es recomendable
-
Burchtmuur 16
10Traducido por IAArjan es un buen agente inmobiliario. ¿Puedes conectar rápidamente y conocer bien el mercado? Agente inmobiliario sin rodeos.
-
Regentenland 41
9Traducido por IAArjan nos ayudó rápidamente y con profesionalismo. El apoyo de un diseñador de interiores ha ayudado a que nuestra casa tenga una apariencia impecable. Nos mantuvo bien informados y estamos muy contentos con su apoyo y ayuda.
-
Livingstonelaan 718
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario transcurrió sin problemas. Comunicación clara y mucha competencia. Les recomendamos encarecidamente este agente inmobiliario.
-
Scherpencamp 7
9Traducido por IAArjan es un agente inmobiliario agradable y amable. Siempre está disponible, responde rápidamente y piensa bien. Nuestro casa fue vendida rápido y bien. ¡Recomendable!