Roel Willemsen Garantiemakelaars ha estado representando desde 1974 un enfoque orientado al cliente con resultados comprobados en la región de Arnhem. Como líder del mercado en Arnhem Sur, combinamos personalización con asesoramiento personalizado para presentar su vivienda de una manera única. Nuestros especialistas trabajan juntos para centrar sus deseos en el ámbito del hogar y garantizar un valor añadido claro en cada transacción. N...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Darwinstraat 18
6836JH Arnhem
€ 420.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rosa Luxemburgstraat 13
6836PA Arnhem
€ 350.000 k.k.
€ 4.667/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Susterenhof 55
6845DD Arnhem
€ 385.000 k.k.
€ 3.407/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schijndelstraat 47
6844GL Arnhem
€ 448.000 k.k.
€ 4.350/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 198 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zutphensestraatweg 2 f
6955AG Ellecom
€ 850.000 k.k.
€ 5.183/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 687 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Velperweg 47 1302
6824BG Arnhem
€ 639.000 k.k.
€ 4.915/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (126)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
126 reseñas total
Funda
78 opiniones en Funda
48 reseñas en Google
-
Boxmeerhof 13
10Het was een juiste beslissing om makelaar Willemsen als aankoopmakelaar en verkoopmakelaar te nemen. Deskundigheid in de zoektocht naar een nieuwe woning heeft ons enorm geholpen. Met de verkoop van onze huidige woning hebben we alles aan deze makelaar overgelaten. Ook dit was een succes, we hebben een prima begeleiding gehad van het hele makelaarskantoor.
-
Sonatestraat 20
10Traducido por IACon la compra y venta de nuestra vivienda tuvimos una excelente asistencia. El conocimiento y la ayuda positiva durante la búsqueda, sin duda, valió la pena.
-
Merlijn Kerremans
10Traducido por IATengo una experiencia increíble con este agente inmobiliario. Desde el primer contacto, ha estado involucrado, honesto y siempre accesible. No hay un enfoque estándar, sino consejos realmente personales y pensamiento compartido. Todo el proceso de compra fue suave y claro, lo que me permitió comprar mi apartamento con una buena sensación. ¡Definitivamente lo recomiendo!
-
Naomi
4Traducido por IAUna vivienda inspeccionada y el agente inmobiliario se mostró claramente arrogante e imp rofesional - afirmó que debido a su experiencia podía oler quién es un comprador fuerte y que en eso hace una valoración (sin hacer ninguna pregunta sobre el trabajo, la estabilidad etc.), y se expresó de manera denigrante sobre la capa baja de la sociedad en la que me encontraría. Aquí un correo electrónico enviado al despacho y la respuesta recibida fue que es 'aburrido' que 'yo lo haya experimentado así'. ¡Nunca más para mí!