Houvast Makelaars
Houvast Makelaars staat voor betrouwbare en doortastende makelaarsdienst in Winterswijk en de omgeving. Met een team van ervaren medewerkers en een uitgebreid netwerk staat het kantoor voor u klaar om uw vastgoedbelangen te behartigen. Wij combineren lokale kennis met een professionele aanpak om u het beste resultaat te bezorgen. Wij specialiseren ons in verkoop en taxaties, met een werkwijze die onderbouwd is door gedegen expertise in...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jacob Catsstraat 31
7103ZE Winterswijk
€ 275.000 k.k.
€ 3.274/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 221 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kottenseweg 128
7115AE Winterswijk Brinkheurne
€ 315.000 k.k.
€ 1.591/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 198 m²
- Área del lote
- 309 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Joost van den Vondelstraat 39
7103XP Winterswijk
€ 275.000 k.k.
€ 5.000/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Esdoornstraat 37
7101VS Winterswijk
€ 315.000 k.k.
€ 2.299/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
B.H. Heldtstraat 2 d
7103WE Winterswijk
€ 249.500 k.k.
€ 3.465/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Wooldseweg 91
7102EE Winterswijk
€ 985.000 k.k.
€ 4.782/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 2130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
26 reseñas en Google
-
Peter Meinen
10Traducido por IACon Houvast Makelaars he visto una excelente mediación entre comprador y vendedor, así como entre arrendador y inquilino en los últimos años! Contacto informal agradable entre yo y el personal. ¡Voy a colaborar durante muchos años!
-
Carmen Van Riel
10Traducido por IA¡Excelente experiencia con Houvast Makelaars! Desde el primer momento de contacto se notó inmediatamente cómo trabajan rápido y profesionalmente. La comunicación fue fluida, siempre estuvieron bien accesibles y respondían rápidamente a las preguntas. Lo que más llamó la atención fue su enfoque personal y atento – te sientes como alguien importante, no solo un número. Gracias a su conocimiento y dedicación todo ha transcurrido sin problemas. Puedo recomendar sinceramente a Houvast Makelaars a cualquiera que esté buscando una agencia inmobiliaria confiable, comprometida y efectiva.
-
Angelique
10Traducido por IAHemos alquilado una casa a través de Houvast Makelaars y estamos muy satisfechos. Gerben nos ayudó muy bien, siempre estaba disponible y era fácil de contactar para nuestras preguntas.
-
Tim Krol
10Traducido por IAGerben nos aconsejó durante nuestra búsqueda de una vivienda en Winterswijk. Estaba casi siempre disponible y daba consejos con paciencia. Llamábamos tantas veces como queríamos, no era ningún problema. Conoce bien el mercado porque al final lo logramos ¡!