Houvast Makelaars
Houvast Makelaars staat voor betrouwbare en doortastende makelaarsdienst in Winterswijk en de omgeving. Met een team van ervaren medewerkers en een uitgebreid netwerk staat het kantoor voor u klaar om uw vastgoedbelangen te behartigen. Wij combineren lokale kennis met een professionele aanpak om u het beste resultaat te bezorgen. Wij specialiseren ons in verkoop en taxaties, met een werkwijze die onderbouwd is door gedegen expertise in...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jacob Catsstraat 31
7103ZE Winterswijk
€ 275.000 k.k.
€ 3.274/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 221 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kottenseweg 128
7115AE Winterswijk Brinkheurne
€ 315.000 k.k.
€ 1.591/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 198 m²
- Fläche des Grundstücks
- 309 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Joost van den Vondelstraat 39
7103XP Winterswijk
€ 275.000 k.k.
€ 5.000/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Esdoornstraat 37
7101VS Winterswijk
€ 315.000 k.k.
€ 2.299/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
B.H. Heldtstraat 2 d
7103WE Winterswijk
€ 249.500 k.k.
€ 3.465/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Wooldseweg 91
7102EE Winterswijk
€ 985.000 k.k.
€ 4.782/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 206 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2130 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
26 Bewertungen bei Google
-
Peter Meinen
10Übersetzt durch KIBei Houvast Makelaars habe ich in den letzten Jahren ausgezeichnete Vermittlung zwischen Käufer und Verkäufer sowie zwischen Vermieter und Mieter erlebt! Angenehm informeller Kontakt zwischen mir und den Mitarbeitern. Ich freue mich auf viele gemeinsame Jahre!
-
Carmen Van Riel
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Erfahrung mit Houvast Makelaars! Von dem ersten Kontaktmoment fiel direkt auf, wie schnell und professionell sie arbeiten. Die Kommunikation verlief reibungslos, sie waren immer gut erreichbar und reagierten schnell auf Fragen. Was besonders auffiel, war ihre persönliche und aufmerksame Herangehensweise – man fühlt sich nicht wie eine Nummer, sondern wirklich unterstützt. Dank ihrer Expertise und ihres Engagements ist alles einwandfrei verlaufen. Ich kann Houvast Makelaars wärmstens an jeden empfehlen, der einen zuverlässigen, engagierten und effektiven Immobilienmakler sucht!
-
Angelique
10Übersetzt durch KIWir haben ein Haus über Houvast Makelaars gemietet und sind sehr zufrieden. Gerben hat uns gut geholfen und war immer und problemlos für unsere Fragen erreichbar.
-
Tim Krol
10Übersetzt durch KIGerben hat uns bei unserer Suche nach einem Haus in Winterswijk beraten. War so gut wie immer erreichbar und gab geduldig Rat. Wir konnten so oft anrufen, wie wir wollten, das war alles kein Problem. Kennt den Markt auch gut, denn es ist uns letztendlich gelungen!