Houvast Makelaars
Houvast Makelaars staat voor betrouwbare en doortastende makelaarsdienst in Winterswijk en de omgeving. Met een team van ervaren medewerkers en een uitgebreid netwerk staat het kantoor voor u klaar om uw vastgoedbelangen te behartigen. Wij combineren lokale kennis met een professionele aanpak om u het beste resultaat te bezorgen. Wij specialiseren ons in verkoop en taxaties, met een werkwijze die onderbouwd is door gedegen expertise in...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jacob Catsstraat 31
7103ZE Winterswijk
€ 275.000 k.k.
€ 3.274/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 221 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kottenseweg 128
7115AE Winterswijk Brinkheurne
€ 315.000 k.k.
€ 1.591/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 198 m²
- Superficie du terrain
- 309 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Joost van den Vondelstraat 39
7103XP Winterswijk
€ 275.000 k.k.
€ 5.000/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Esdoornstraat 37
7101VS Winterswijk
€ 315.000 k.k.
€ 2.299/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
B.H. Heldtstraat 2 d
7103WE Winterswijk
€ 249.500 k.k.
€ 3.465/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Wooldseweg 91
7102EE Winterswijk
€ 985.000 k.k.
€ 4.782/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 206 m²
- Superficie du terrain
- 2130 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
26 commentaires sur Google
-
Peter Meinen
10Traduit par l'IAChez Houvast Makelaars, j'ai eu ces dernières années une excellente médiation entre acheteurs et vendeurs ainsi qu'entre bailleurs et locataires ! Un contact informel et agréable avec les employés. Je vais collaborer pour de nombreuses années !
-
Carmen Van Riel
10Traduit par l'IAExpérience excellente avec Houvast Makelaars ! Dès le premier moment de contact, on a immédiatement remarqué leur rapidité et professionnalisme. La communication s'est déroulée sans heurts, ils étaient toujours joignables et répondaient rapidement aux questions. Ce qui est particulièrement impressionnant, c'est leur approche personnelle et attentive – on ne se sent pas comme un numéro, mais vraiment soutenu. Grâce à leurs compétences et engagement, tout s'est déroulé sans accroc. Je recommande chaleureusement Houvast Makelaars à tous ceux qui cherchent un agent immobilier fiable, impliqué et efficace !
-
Angelique
10Traduit par l'IANous avons loué un appartement via les courtiers Houvast et nous sommes très satisfaits. Gerben nous a bien aidés, était toujours reachable pour nos questions.
-
Tim Krol
10Traduit par l'IAGerben nous a conseillés pendant notre recherche d'une maison à Winterswijk. Était toujours joignable et donnait des conseils avec patience. Pouvions appeler autant de fois que nous le souhaitions, ce n'était aucun problème. Connaît bien le marché car nous avons finalement réussi!