Harry Moes Makelaardij
Harry M.A.W. es un agente inmobiliario experimentado con mucha conocimiento del mercado inmobiliario. Se ha especializado en la alquiler y venta de viviendas, con un fuerte enfoque en el cliente. Gracias a su paciencia y profesionalidad, ha construido una buena reputación en la región. Escucha atentamente las necesidades de sus clientes y siempre busca la mejor solución. Su conocimiento del mercado y su red de contactos le permiten actu...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Narcishof 11
5482MS Schijndel
€ 30.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 18 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Vendido
Juffr Tempelmanlaan 14
5673AD Nuenen
€ 850.000 k.k.
€ 5.090/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 515 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Narcishof 8
5482MS Schijndel
€ 450.000 k.k.
€ 3.284/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Plevierstraat 8
5738BE Mariahout
€ 475.000 k.k.
€ 4.203/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Molendijk-Noord 105
5482WX Schijndel
€ 850.000 k.k.
€ 3.159/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 269 m²
- Área del lote
- 2795 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Havenweg 6
5735SH Aarle-Rixtel
€ 595.000 k.k.
€ 3.718/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 479 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Hendrika Petersen
10Traducido por IATambién nosotros compramos nuestra casa nueva a través del agente inmobiliario Harry Moes. Una persona muy amable que dedicó 1,5 horas en la primera visita. Muy bien para poder captar todo con tanta atención. En cuanto a nuestras preguntas, incluso sobre planos de construcción y demás, respondió rápidamente y con conocimiento. Harry, gracias
-
Molendijk-Noord 105
10Traducido por IAMuy satisfecho con nuestro agente inmobiliario Harry Moes, buena colaboración, siempre estuvo disponible para nosotros !!!
-
Mariastraat 54
10Traducido por IAHarry es muy competente y toma su tiempo. Tiene mucho conocimiento del mercado, lo que hace que la fijación de precios sea buena y sabe cómo negociar mejor. Su conocimiento arquitectónico también es muy bueno. Nos encontramos muy bien con que nos apoyó durante todo el proceso y pudimos acudir a todas las preguntas.
-
Herenlaan 99
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el agente inmobiliario Harry Moes. Nos ha ayudado mucho. También lo recomendamos encarecidamente. Es un topper 👌
-
Dijkmanstraat 28
10Traducido por IAUna agencia inmobiliaria muy fina que sabe responder a muchas preguntas. Hombre tranquilo, amable. Explica bien todo. Toma tiempo para ti. Fácil de hacer una cita con ella.
-
Zuiderklamp 69
10Traducido por IAHarry ha realizado con mucho cuidado la venta de la casa. Es competente, fácil de contactar y ha pensado en todo con nosotros. ¡Totalmente genial!