Harry Moes Makelaardij
Harry M.A.W. is een ervaren makelaar met veel kennis van de woningmarkt. Hij heeft zich gespecialiseerd in het verhuren en verkopen van woningen, met een sterke focus op klantgerichtheid. Door zijn geduldige en professionele aanpak heeft hij zich een goede naam opgebouwd in de regio. Hij luistert aandachtig naar de wensen van zijn klanten en zoekt altijd naar de beste oplossing. Zijn kennis van de markt en zijn netwerk zorgen ervoor dat...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Narcishof 11
5482MS Schijndel
€ 30.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 18 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Vendu
Juffr Tempelmanlaan 14
5673AD Nuenen
€ 850.000 k.k.
€ 5.090/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 515 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Narcishof 8
5482MS Schijndel
€ 450.000 k.k.
€ 3.284/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Plevierstraat 8
5738BE Mariahout
€ 475.000 k.k.
€ 4.203/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Molendijk-Noord 105
5482WX Schijndel
€ 850.000 k.k.
€ 3.159/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 269 m²
- Superficie du terrain
- 2795 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Havenweg 6
5735SH Aarle-Rixtel
€ 595.000 k.k.
€ 3.718/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 479 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Hendrika Petersen
10Ook wij kochten ons nieuwe huis via makelaar Harry Moes. Hele vriendelijke man die bij de eerste bezichtiging 1.5 uur de tijd nam. Fijn om zo goed alles in je op te nemen. Bij vragen van onze zijde, ook over bouwtekeningen enz. antwoordde hij snel en kundig. Harry, bedankt
-
Molendijk-Noord 105
10Zeer tevreden over onze makelaar Harry Moes, Fijne samenwerking, hij stond altijd voor ons klaar !!!
-
Mariastraat 54
10Traduit par l'IAHarry est très compétent et prend le temps. Il a beaucoup de connaissances sur le marché, ce qui rend la fixation des prix bonne et sait comment négocier au mieux. Son savoir-faire en construction est également très bon. Nous avons trouvé très agréable qu'il nous ait accompagnés tout au long du processus et que nous puissions nous adresser à lui pour toutes nos questions.
-
Herenlaan 99
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du courtier Harry Moes. Il nous a beaucoup aidés. Nous le recommandons également fortement. C'est vraiment le top👌
-
Dijkmanstraat 28
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très fin qui sait répondre à beaucoup de questions. Homme calme et gentil. Explique bien tout. Prend le temps pour vous. Facile de prendre rendez-vous avec lui.
-
Zuiderklamp 69
10Traduit par l'IAHarry a organisé la vente de la maison avec beaucoup de soin. Il est compétent, très accessible et a pensé à nous sur tous les plans. Tout simplement excellent !