Nanne Smit makelaardij
Con sede en el histórico centro de Zaltbommel, Nanne Smit Inmobiliaria es el socio de confianza para todas las transacciones inmobiliarias en y alrededor de Zaltbommel. Con años de experiencia y profundidad en la región, el despacho ofrece atención personalizada y apoyo profesional en cada paso del proceso de compra o alquiler. El despacho ofrece servicios en la venta, arrendamiento y compra de viviendas. Con certificaciones como Vastgo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Thijs de Torenwachterstr 5
5302TR Zaltbommel
€ 815.000 k.k.
€ 4.684/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 314 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burg Buissinkstraat 24
5301RN Zaltbommel
€ 625.000 k.k.
€ 3.882/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 350 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Waterstraat 19
5301AH Zaltbommel
€ 500.000 k.k.
€ 3.049/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Auke Mollemastraat 5
5302VC Zaltbommel
€ 750.000 k.k.
€ 4.573/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 269 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Pastoor Huissenstraat 4
5324EW Ammerzoden
€ 500.000 k.k.
€ 3.876/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nieuwstraat 22
5311BG Gameren
€ 800.000 k.k.
€ 4.420/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 1257 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Tongelaer 1
10We zijn tevreden over de begeleiding van deze makelaar. Het contact verliep prettig en duidelijk, en we kregen steeds snel antwoord op onze vragen. Tijdens het traject werd goed meegedacht en kregen we eerlijk advies over de verschillende stappen. Ook de afspraken werden netjes nagekomen, waardoor we wisten waar we aan toe waren. De makelaar had een goede kennis van de markt en gaf duidelijke uitleg over de mogelijkheden en verwachtingen. Dat gaf vertrouwen, zonder dat het over…
-
Koningin Wilhelminaweg 74
10Ik heb zowel bij de verkoop van mijn woning als bij de aankoop van een nieuwe woning met Nanne-Geert samengewerkt, en dat is mij oprecht heel goed bevallen. Wonen is voor mij nooit alleen een zakelijke beslissing geweest. Het raakt aan rust, toekomst en gevoel, en soms ook aan spanning. Juist in dat spanningsveld maakt hij echt het verschil. Waar een makelaar al snel als commercieel wordt gezien, weet hij daar op een hele prettige manier balans in te brengen. Je merkt dat hij …
-
Gisbert Schairtweg 46
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno. Y muy fiable y amable. Este agente inmobiliario lo recomendaría a cualquiera.
-
Graaf Ottostraat 48
10Traducido por IABueno, experto agente inmobiliario que hace todo por ti de la A a la Z y amable, siempre listo para ayudarte