Nanne Smit makelaardij
Gegründet in der historischen Innenstadt von Zaltbommel ist Nanne Smit Immobilien der zuverlässige Partner für alle Immobilien-Transaktionen in und um Zaltbommel. Mit jahrelanger Erfahrung und tiefem Wissen in der Region steht das Büro für persönliche Aufmerksamkeit und professionelle Unterstützung bei jedem Schritt des Kauf- oder Mietprozesses. Das Büro bietet Dienstleistungen im Verkauf, Vermietung und Kauf von Wohnungen an. Mit Zerti...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Thijs de Torenwachterstr 5
5302TR Zaltbommel
€ 815.000 k.k.
€ 4.684/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 314 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burg Buissinkstraat 24
5301RN Zaltbommel
€ 625.000 k.k.
€ 3.882/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Waterstraat 19
5301AH Zaltbommel
€ 500.000 k.k.
€ 3.049/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Auke Mollemastraat 5
5302VC Zaltbommel
€ 750.000 k.k.
€ 4.573/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 269 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Pastoor Huissenstraat 4
5324EW Ammerzoden
€ 500.000 k.k.
€ 3.876/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Nieuwstraat 22
5311BG Gameren
€ 800.000 k.k.
€ 4.420/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 181 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1257 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
1 Bewertungen bei Google
-
Tongelaer 1
10We zijn tevreden over de begeleiding van deze makelaar. Het contact verliep prettig en duidelijk, en we kregen steeds snel antwoord op onze vragen. Tijdens het traject werd goed meegedacht en kregen we eerlijk advies over de verschillende stappen. Ook de afspraken werden netjes nagekomen, waardoor we wisten waar we aan toe waren. De makelaar had een goede kennis van de markt en gaf duidelijke uitleg over de mogelijkheden en verwachtingen. Dat gaf vertrouwen, zonder dat het over…
-
Koningin Wilhelminaweg 74
10Ik heb zowel bij de verkoop van mijn woning als bij de aankoop van een nieuwe woning met Nanne-Geert samengewerkt, en dat is mij oprecht heel goed bevallen. Wonen is voor mij nooit alleen een zakelijke beslissing geweest. Het raakt aan rust, toekomst en gevoel, en soms ook aan spanning. Juist in dat spanningsveld maakt hij echt het verschil. Waar een makelaar al snel als commercieel wordt gezien, weet hij daar op een hele prettige manier balans in te brengen. Je merkt dat hij …
-
Gisbert Schairtweg 46
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war gut. Und sehr zuverlässig und hilfsbereit. Diesen Makler würde ich jedem empfehlen.
-
Graaf Ottostraat 48
10Übersetzt durch KIGuter, fachkundiger Makler, der alles für Sie von A bis Z erledigt und freundlich ist und immer bereit steht, Ihnen zu helfen.