Elly Wintjes Makelaardij
Elly Wintjes Makelaardij en Landhorst ha estado ofreciendo durante más de veinte años servicios inmobiliarios confiables y motivados en la región. Con expertise en venta, compra, alquiler y tasaciones, el bufete apoya a los clientes de la zona de Grave, Cuijk y Mill con atención personalizada y conocimiento del mercado. El bufete se centra en la comunicación transparente y la asesoría profesional, desde el primer contacto hasta la final...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lange Schoolstraat 57
5454NZ Sint Hubert
€ 685.000 k.k.
€ 5.074/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 3690 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van Stalbergenstraat 2
5841AD Oploo
€ 550.000 k.k.
€ 3.618/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 537 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hanenspoor 9
5845GJ Sint Anthonis
€ 395.000 k.k.
€ 3.264/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 25
5445AD Landhorst
€ 595.000 k.k.
€ 3.542/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 829 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kreupelstraat 9
5821AX Vierlingsbeek
€ 385.000 k.k.
€ 3.565/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 236 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
De Beeten 21
5446XJ Wanroij
€ 545.000 k.k.
€ 3.657/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 443 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
De Beeten 21
9Traducido por IABuena y fina asistencia durante todo el proceso de venta del hogar, lo he encontrado muy agradable. El contacto con Elly fue bueno y te mantuvo bien informado.
-
Stationsstraat 28
9Traducido por IA¡Servicio personal increíble! Todo el proceso se ha llevado a cabo en una colaboración involucrada y agradable.
-
Marvin On tour
2Traducido por IAUna cita con elly se hace, te llamo el día siguiente, me dicen que te llamarán de vuelta y luego no se escucha nada más
-
Hoevensestraat 8
9Traducido por IAElly es amable pero profesional/justa. Si algo no estaba claro de inmediato, simplemente se daba una segunda o tercera explicación. Enviar un mensaje y la pregunta fue respondida rápidamente.
-
Hoevensestraat 26
9Traducido por IAla ayuda para vender nuestra casa fue especialmente buena gracias al agente inmobiliario Elly Wientjes, gracias y éxito en 2026
-
Akkerwinde 2
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la venta de nuestra vivienda. Profesional, implicado y siempre accesible para consejos. Gracias a su comunicación clara y su competencia, todo fue fluido. ¡Una verdadera recomendación!
-
Willem-Alexanderlaan 31
9Traducido por IATodo salió según lo deseado. No tengo ninguna queja. La recomendaría a cualquiera cuando compre o venda una casa.
-
Van Stalbergenstraat 5