Van Wetten Makelaardij
"persoonlijk betrokken, korte lijnen"
Van Wetten Makelaardij en Taxaties is sinds 1930 actief in Helmond, met expertise op het gebied van woning- en bedrijfsmakelaardij, taxaties en verhuur. De familie heeft zich gedurende meer dan 40 jaar gespecialiseerd in de verkoop en aankoop van eigendommen, met een sterke focus op persoonlijke betrokkenheid en kennis van de regio. Wij combineren professionele adviezen met enthousiasme om u bij te staan in elke stap van het proces. Onz...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Hopman 10
5735DX Aarle-Rixtel
€ 269.500 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bakelsedijk 112
5703JD Helmond
€ 419.000 k.k.
€ 3.299/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 286 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Helmondselaan 37
5702NL Helmond
€ 339.500 k.k.
€ 3.858/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Eksterstraat 4
5702PS Helmond
€ 329.500 k.k.
€ 4.279/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
van Ommerenstraat 7
5708KD Helmond
€ 419.000 k.k.
€ 4.276/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Frans Joseph van Thielpark 177
5707BZ Helmond
€ 439.000 k.k.
€ 3.920/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
35 reseñas en Google
-
Eveline van der Heijden
10Traducido por IA¡Colaboración increíble con Paul. Profesional y al grano. Muy bien hecho! 😊 …
-
Het Patronaat 12
8Traducido por IAPaul van Wetten es un agente inmobiliario confiable que piensa contigo. Su servicio y amabilidad nos dieron una buena sensación para ir en serio con este agente inmobiliario. Nos guió muy bien con su experiencia. Por eso, lo recomendamos.
-
Britt van de
10Traducido por IA¡Ha tenido una colaboración muy buena con Paul! ¡Venta rápida y acuerdos claros. ¡Incluso recibí una botella de vino como regalo!
-
Biesveldje 10
9Traducido por IALa venta de la vivienda se resolvió muy rápidamente, así que por supuesto estoy muy satisfecho. El proceso previo fue muy agradable.
-
Vlierdense Bosdijk 15
10Traducido por IALa comunicación fue muy buena. Tuvo una buena asistencia. Durante los días de prueba también lo llevó bien. Las negociaciones también transcurrieron bien.
-
De Vinken 36
9Traducido por IATrabajo muy bien con Paul. Venta clara y rápida ¡Recomendado para vender tu casa de forma adecuada!
-
Meierijstraat 6
10Traducido por IA¡Top agente inmobiliario!
-
Hamelijnckhof 28
9Traducido por IAMuy agradable trabajar con Paul. Además de su gran conocimiento local, también es arquitecto, por lo que puede ofrecer asesoramiento integral.
-
Hein Dings