Drenth Vastgoed Beheer ofrece una gestión de bienes inmuebles confiable y personal en Noordwijk. Con años de experiencia y un profundo conocimiento del mercado local, le ayudamos a alquilar o subarrendar sin preocupaciones y buscamos con precisión la vivienda o local comercial adecuado para sus necesidades. Nuestro despacho se especializa en alquiler, gestión y compra-venta de viviendas y bienes comerciales. Trabajamos con transparencia...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Floris Schoutenstraat 2
2172SL Sassenheim
€ 395.000 k.k.
€ 4.647/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Stationsweg 31
2131XC Hoofddorp
€ 535.000 k.k.
€ 5.297/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Oranjeboomstraat 11
2013XA Haarlem
€ 549.500 k.k.
€ 5.607/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 93 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Van den Endelaan 89
2182EV Hillegom
€ 359.500 k.k.
€ 5.210/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Dr. Hadriaan van Neslaan 86
2201GE Noordwijk
€ 499.000 k.k.
€ 5.040/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Vierambachtsweg 5
2481KR Woubrugge
€ 699.500 k.k.
€ 2.775/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 252 m²
- Área del lote
- 295 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
41 reseñas en Google
-
Roos Knuist
10Traducido por IA¡Recibir todas las llaves dentro de 10 días después de la visita! Líneas cortas, cambio rápido y un gran factor de éxito es lo que hace único a Drenth Vastgoed. ¡Definitivamente recomendado!
-
Ons Gezichtspunt
8Traducido por IAVía Drenth Vastgoed tuvimos un piso de alquiler muy rápidamente. Nuestro contacto con Michel fue muy positivo. Él nos informó bien y todos los asuntos se trataron rápidamente. En resumen: ¡definitivamente recomendable!
-
Egbert van Houten
10Traducido por IABuena comunicación y acompañamiento agradable.
-
Amber Rowntree
10Traducido por IATrabajo en Voorhout y encontré difícil encontrar una vivienda de alquiler en el entorno, hasta que me puse en contacto con Drenth Vastgoed Beheer. Todo me fue explicado claramente durante la visita. En casa comencé de inmediato a escribir mi carta de motivación, pero antes de que la hubiera enviado me llamó Michel Drenth. Él estaba super entusiasmado y me habían elegido como inquilino. Pude mudarme dentro de una semana. Cuando ahora tengo preguntas sobre la vivienda, puedo acudir fácilmente a ellos. Responden en un tiempo extremadamente corto. Estoy muy contento de haber encontrado a través de Drenth Vastgoed Beheer una hermosa vivienda de alquiler.
-
jeroen van der wolf
10 -
Roelof Van Der Wal
10Traducido por IASe sintió bien desde el principio. Tienes un apartamento, quieres alquilarlo y se busca intensamente un inquilino adecuado. Y... en una noche de sábado hay una fuga o en un mediodía de domingo algo se rompe, recibes aquí una llamada telefónica y se resuelve de la manera adecuada y ventajosa. Ese servicio, esa directitud en resolverlo lo encuentro fantástico. No lo haría de otra manera, ahora llevamos un par de años y solo estoy más feliz. Cada problema se resuelve a la satisfacción de todos, el inquilino está satisfecho y paga el primer día del mes sin excepción, y Drenth resuelve todos los problemas con profesionales adecuados para un precio justo. En fin, si quieres alquilar una casa o apartamento, estás en la mejor dirección con ellos.