Makelaardij Friesland | Qualis
"¡Activo llamativo, en casa en Friesland!"
Makelaardij Friesland está activa en toda Frísia y representa atención personal, honestidad y confiabilidad. Ya sea que estés buscando una vivienda propia, quieras compartir vivienda o prefieras construir algo nuevo, encantados de ayudarte a empezar. Nuestra enfoque orientado al cliente asegura que establezcamos juntos objetivos alcanzables y un plan claro para realizar tus deseos. Nuestros oficinas están ubicadas en Lelystad, Drachten,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
It Tek 12
8941AM Leeuwarden
€ 525.000 k.k.
€ 3.523/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Bonnehosstraat 17
8917HA Leeuwarden
€ 529.500 k.k.
€ 3.782/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Pasteurweg 46
8921VR Leeuwarden
€ 490.000 k.k.
€ 1.808/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 271 m²
- Área del lote
- 372 m²
- Habitaciones de dormir
- 8
-
- Disponible
Nijewei 53
8401AK Gorredijk
€ 399.500 k.k.
€ 4.296/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 279 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Wergeasterdyk 44
9084AV Goutum
€ 1.250.000 k.k.
€ 2.894/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 432 m²
- Área del lote
- 7515 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Siebe Schootstrastraat 18
8923GG Leeuwarden
€ 254.000 k.k.
€ 2.419/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (228)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
228 reseñas total
Funda
167 opiniones en Funda
61 reseñas en Google
-
van Wyckelstrjitte 34
10Zeer tevreden met de begeleiding van Koos, zeer correct, deskundig serieus geintresseerd en bekwaam. We hadden het niet beter kunnen treffen.
-
Huizumerlaan 2
8Traducido por IAEl contacto fue agradable y la conversación también. Me llamó la atención la profesionalidad del secretario de la oficina, ágil y competente. Lo mismo aplica para los dos agentes inmobiliarios con quienes tuve que ver. La retroalimentación después de una visita fue clara y agradable.
-
Zuiderstraat 22
8Traducido por IAhe comprado mi vivienda a través de ellos, conocen este proyecto, la venta fue en menos de una semana, el nuevo propietario está contento
-
Mûnewei 16
9Uitstekende begeleiding. Omdat we niet precies wisten zijn de foto's in juni al gemaakt met een prachtig resultaat. Toen we besloten hadden ons huis te koop te zetten werd alles snel en prima geregeld. Onze vragen werden altijd heel snel beantwoord en we werden goed op de hoogte gehouden van de ontwikkelingen in het verkoopproces. Al met al zeer tevreden.
-
Frank Vellinga
10Ik ben erg tevreden over de kennis, service, begeleiding, adviezen en contactmomenten van en met deze makelaar. Uiteindelijk is mijn woning verkocht tegen een prijs die overeenkomt met mijn wens en verwachting. In het bijzonder vind ik de persoonlijke en laagdrempelige aandacht erg positief. Een voorbeeld hiervan is de groepsapp die erg goed en snel werkte voor het uitwisselen van informatie over bijvoorbeeld bezichtigingen.