IFS Makelaardij
IFS Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Dordrecht. Wij begrijpen de complexiteit van de woningmarkt en staan voor u klaar met expertise, transparantie en toewijding. Onze focus ligt op het behartigen van uw belangen, zodat u met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste oplossing. Wij bieden een breed aanbod van makelaarsdiensten, met aandacht voor zowel woningen als bedrijfspanden. Ons team is professionee...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Amerstraat 3
3313GB Dordrecht
€ 288.000 k.k.
€ 4.364/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Mr. Thorbeckestraat 27
2991GG Barendrecht
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 183 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Monteverdistraat 77
2901KE Capelle aan den IJssel
€ 725.000 k.k.
€ 5.215/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 257 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Gerard Doustraat 31
2902GH Capelle aan den IJssel
€ 397.500 k.k.
€ 4.622/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Alkenberg 33
4707NS Roosendaal
€ 365.000 k.k.
€ 0/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Mr. Troelstrastraat 31
3131HR Vlaardingen
€ 275.000 k.k.
€ 3.667/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
50 reseñas en Google
-
Arnaud de Graauw
10Traducido por IAGracias a su expertise y compromiso me sentí completamente desahogado durante todo el trayecto. Piensan realmente conmigo, dan consejos honestos y dan ese paso extra para que todo vaya suavemente. Gracias Edo y Equipo Stad&Land Dordrecht
-
edward monshouwer
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la asistencia en ventas de Stad y Tierra Agentes Inmobiliarios. Excelente servicio, comunicación correcta y excelente asistencia. Estaremos encantados de recomendar Stad y Tierra. Saludos, Edward y Herma Monshouwer
-
Dennis Hendriks
10Traducido por IAServicio y compromiso excepcionales. Edo y su equipo de Stad en Land Makelaars merecen absolutamente cinco estrellas. Desde el primer contacto, fue evidente que Edo es un agente inmobiliario muy experimentado y comprometido. Siempre responde rápidamente y con cuidado, piensa activamente y da consejos realistas y honestos algo que a menudo me faltaba en otros agentes inmobiliarios. Lo que hace especial a Edo es que siempre va un paso más allá. Su conocimiento del mercado, su experiencia de años y su enfoque personal aportan un gran valor añadido. Tanto en la venta como en la compra, sabe guiar a todas las partes de manera excelente. La asistencia en la oficina también es genial. Las damas allí son amables, profesionales y completamente informadas sobre todos los asuntos. El contacto es fluido y agradable, lo que hace todo el proceso sin estrés. En resumen: un agente inmobiliario de primer nivel con un equipo fantástico. Muchos otros agentes inmobiliarios aún pueden aprender algo de aquí. Recomiendo encarecidamente a Stad en Land Makelaars a toda persona que busque calidad, compromiso y consejos honestos.