Dutch Brickx Real Estate Amsterdam e.o. representa un servicio inmobiliario confiable y personal en Heemstede. Somos su socio al comprar, vender y alquilar viviendas en la región. Nuestra promesa es guiarlo con expertise y empatía a través de cada paso del proceso. Ofrecemos servicios en la venta, alquiler, compra y arrendamiento. Nuestra forma de trabajar es transparente, comprometida y orientada a sus deseos. Con la certificación Vast...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kruisstraat 29
2011PW Haarlem
€ 695.000 k.k.
€ 5.744/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Wasserij-Annalaan 65
2101PB Heemstede
€ 420.000 k.k.
€ 6.176/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Anthony Fokkerlaan 14 II
2024JD Haarlem
€ 400.000 k.k.
€ 6.349/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Brouwerskade 23 RD
2013GJ Haarlem
€ 735.000 k.k.
€ 7.277/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Peter van Anrooystraat 31
2324XA Leiden
€ 315.000 k.k.
€ 5.431/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Borneostraat 16
2103TR Heemstede
€ 525.000 k.k.
€ 6.562/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Adriaan Stooplaan 53
10Traducido por IAPuedes confiar plenamente en él, es realista y una gran cualidad es su buen conocimiento de la construcción. Piensa contigo.
-
Slaperdijkweg 78
10Traducido por IALo que encontré muy agradable fue que las personas tengan más tiempo para ver la casa. Sin prisa. Le da a los compradores información clara y justa, para que los compradores no se encuentren con sorpresas desagradables. Lo guía perfectamente en todo el proceso.
-
Burgemeester Fremery Kalfflaan 19
9Traducido por IAServicio muy bueno desde el principio hasta el final. Tim fue atento y anticipó cada paso en el proceso de compra, haciendo que fuera una experiencia muy suave. Siempre me sentí en buenas manos, totalmente apoyado y bien informado.
-
Arent Janszoon Ernststraat 771
10Traducido por IATrabajamos con Tim para encontrar un apartamento en Ámsterdam. Tim conoce muy bien el mercado en AMST y nos ayudó mucho a descartar compras potenciales revisando la documentación y dando su opinión. Respondió rápidamente a través de Whatsapp y valoramos su consejo. Recomendé a Tim a varios amigos y colegas que también están buscando comprar en este momento.
-
Blekersvaartweg 72 A
10Traducido por IAFantástico agente inmobiliario, muy implicado. Se esfuerza realmente por ti. Buena atención al cliente. Sin puntos negativos. Excelente agente inmobiliario.