Meesters Makelaardij
"Tu vivienda, nuestro cuidado - personalizado."
Meesters Makelaardij ha estado presente durante casi 75 años en la región de Oudewater y conoce el área como nadie más. Desde Lopik hasta Woerden y Gouda, el conocimiento local de nuestro equipo es un componente valioso en cada transacción. Ya sea la compra, venta o alquiler de una vivienda o local comercial – nos encargamos de una asistencia personalizada y detallada. Nuestro equipo está implicado, profesional y piensa junto con el cli...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lijnbaan 42
3421JH Oudewater
€ 665.000 k.k.
€ 5.542/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 209 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Utrechtse straatweg 5
3421GL Oudewater
€ 495.000 k.k.
€ 4.160/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 75 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Westsingel 24
3421TJ Oudewater
€ 645.000 k.k.
€ 3.449/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 346 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Goudse straatweg 9
3421GG Oudewater
€ 785.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 460 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Provincialeweg Oost 56
2851AG Haastrecht
€ 895.000 k.k.
€ 5.173/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 4576 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Esdoornstraat 9
2851TJ Haastrecht
€ 485.000 k.k.
€ 4.292/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (82)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
82 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
40 reseñas en Google
-
Twijnen 25
10Traducido por IAMeesters Makelaardij me ha acompañado de una manera agradable y atenta durante la venta de mi casa. Bajo circunstancias difíciles, en especial Daniël ha hecho todo lo posible por complacerme. Por eso, te recomiendo encarecidamente a Meesters Makelaardij. ¡Un equipo de personas orientado al servicio, muy bueno!
-
Alwin Beukers
10Traducido por IAGracias Daniël y el resto del equipo, no solo por el resultado final sino también por la excelente y sobre todo personal atención y apoyo durante todo el proceso de venta.
-
Lange Burchwal 47
8Traducido por IA¡Completamente a la satisfacción! La promesa de tranquilidad se ha cumplido por completo. ¡Ningún comentario. ¡Top!
-
Peter Bronswijk, van
10Traducido por IAUn contacto muy agradable y profesional. Líneas cortas y fácil de contactar. Siempre pudimos acudir a nuestras preguntas y siempre recibíamos una respuesta rápida. Un agente inmobiliario que seguramente recomendaríamos. Un agente inmobiliario con conocimientos, agradable en el trato. Con un equipo detrás muy motivado e implicado con conocimientos y contenido del dossier. También para las partes involucradas a través del agente inmobiliario en la preparación de la venta, como fotógrafo y asesor energético, nada más que elogios.
-
Westerwal 21
10Traducido por IAEl contacto y la comunicación fue muy profesional. Además, el precio es muy acorde al mercado. Lo recomendaría sin duda.