Van der Meer Makelaars
"Mejor resultado con más tiempo y atención"
Van der Meer makelaars es conocido como una dirección confiable y personal en el mundo inmobiliario. Nuestro enfoque orientado al cliente asegura que desde la primera conversación vaya por el camino correcto. No colocamos oro sobre la mesa, pero sí ofrecemos un consejo honesto y lo mantendremos profesionalmente informado en cada paso del camino. Nuestras oficinas en Noordwijk, Katwijk y Lisse forman la base de nuestro servicio en toda l...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Secretaris Varkevisserstraat 249
2225LB Katwijk
€ 489.500 k.k.
€ 4.799/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Korenbloemlaan 14
2235EP Valkenburg
€ 399.000 k.k.
€ 6.333/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oranjelaan 21
2231DE Rijnsburg
€ 439.000 k.k.
€ 5.354/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Berkenlaan 8
2224EJ Katwijk
€ 965.000 k.k.
€ 6.993/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 429 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Oranjelaan 136
2231ZG Rijnsburg
€ 510.000 k.k.
€ 4.016/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Coremolen 5 M39
2211BM Noordwijkerhout
€ 375.000 k.k.
€ 5.952/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (53)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
53 reseñas total
Funda
40 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Joyce Berg
10Traducido por IAComo comprador potencial he tenido que ver con este agente inmobiliario. ¡Qué buen y comprometido agente inmobiliario que me mantuvo bien informado sobre varios asuntos y toma su tiempo con calma. A pesar de que al final decidí no hacer una oferta, este agente inmobiliario es recomendable para vendedores!
-
Freesiastraat 9
10Traducido por IAEl agente inmobiliario mantuvo contacto proactivo y vendió bien nuestra vivienda. Nos miramos de vuelta a un proceso bonito.
-
Schippersdam 1
9Traducido por IA¡Agradecido por la ayuda experta y detallada de van der Meer! Involucrado y profesional, con atención a tus deseos personales y situación. Una recomendación absoluta.
-
Patricia Distelvelt
10Traducido por IAMi agente, Kees Schaart, me ha ayudado enormemente tanto en la venta de mi apartamento como en las búsquedas semanales, lo que nos permitió encontrar nuestra casa soñada. Con su forma humana, atenta y a la vez delicada de trabajar — con mirada tanto hacia el comprador como hacia el vendedor — recomendaría a Kees encantado a todas las personas queridas.
-
Heggerank 24
10Traducido por IAEstamos encantados con Van der Meer. Desde el primer contacto, la comunicación fue clara, honesta y agradable. Van der Meer (Kees Schaart) participó activamente, dio consejos realistas y nos mantuvo bien informados. Gracias a la actitud de Kees y su dedicación, nuestra casa se vendió rápidamente y a un precio muy bueno. ¡Definitivamente recomendable!