Rademakers Makelaardij
In Roosendaal staat Rademakers Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u zorgvuldig door de processen van kopen en verkopen. Onze belofte is om u te begeleiden met professionaliteit, zodat u zich volledig kunt richten op wat werkelijk telt: uw woning en uw toekomst. Wij combineren ervaring met een directe aanpak, zodat u altijd wee...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Emmastraat 98
4701GH Roosendaal
€ 300.000 k.k.
€ 2.857/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Polderstraat 18
4731JH Oudenbosch
€ 400.000 k.k.
€ 1.980/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 202 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wilhelminastraat 1 c
4701GV Roosendaal
€ 469.000 k.k.
€ 2.606/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 180 m²
- Área del lote
- 161 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bergsestraat 69
4724CC Wouw
€ 525.000 k.k.
€ 2.263/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 232 m²
- Área del lote
- 790 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Faunaberg 34
4708CC Roosendaal
€ 599.000 k.k.
€ 3.630/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 482 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Roemer Visscherlaan 14
4707BZ Roosendaal
€ 275.000 k.k.
€ 3.056/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (57)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
57 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
55 reseñas en Google
-
Pater Beckerstraat 19
9Traducido por IAFantástica asistencia desde el principio hasta el final. Toma tiempo para todas tus preguntas y deseos. Siempre accesible y amable por teléfono. Una recomendación para todo aquel que quiera vender su casa con la sensación de que tu casa es la 'más bonita'. Un agente inmobiliario donde el cliente sigue siendo rey.
-
Carola Van Kuijk
10Traducido por IASander es un agente inmobiliario muy agradable y competente. Tiene gusto por su trabajo y lo transmite claramente. Fue muy flexible en cuanto a las visitas a nuestra casa, teniendo en cuenta nuestros dos pequeños hijos. Lleva bien el asunto y vendió nuestra casa en muy poco tiempo.
-
Mehtap Ozkok
10Traducido por IASander es un agente inmobiliario muy amable y comprometido. Desde la primera conversación tuvimos una buena sensación. Él escuchó realmente nuestras deseos y pensó con nosotros en cada paso del proceso de venta. Gracias a su dedicación y enfoque, la venta de nuestra vivienda ha transcurrido muy fluidamente.
-
Jasper Van Der Kuip
10Traducido por IAMuy satisfecho con Sander van Rademakers Makelaardij. Profesional, comprometido y siempre fácil de contactar. La venta fue fluida y rápida. ¡Definitivamente recomendable!
-
sanne luwa
10Traducido por IAComo soltero principiante, es casi imposible adquirir una casa. Pero gracias a la mentalidad positiva y al 'no disparar nunca es siempre un error' de Sander, ¡ha tenido éxito! Y no solo ha tenido éxito, sino más de lo que podía esperar incluso bajo el precio de la pregunta. ¿Puedo recomendar a esta agente inmobiliaria afilada y positiva a todo el mundo? ¡Gracias otra vez, Sander!