Estagency Drechtsteden | Marbella
Estagency Drechtsteden | Marbella staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Dordrecht. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met professionele hulp en transparante communicatie. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is doo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Piramide 32
3328LW Dordrecht
€ 1.425.000 k.k.
€ 5.888/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 242 m²
- Área del lote
- 582 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Nijenstein 23
3328ZJ Dordrecht
€ 575.000 k.k.
€ 4.423/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Wittenstein 3
3328MR Dordrecht
€ 585.000 k.k.
€ 3.702/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Walenburg 125
3328EL Dordrecht
€ 319.500 k.k.
€ 3.944/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Van Bosseplantsoen 105
3317PM Dordrecht
€ 250.000 k.k.
€ 3.246/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Indus 41
3328NC Dordrecht
€ 495.000 k.k.
€ 3.639/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (61)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
61 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
59 reseñas en Google
-
Aschni Bakker
10Traducido por IAComunicación fina y clara con Estagency. La venta de la vivienda fue rápida y están muy satisfechos con sus servicios, ¡definitivamente recomendable!
-
Jayden Djoenta
10Traducido por IATuvé una muy buena experiencia con estagency dordrecht, también cuando tenía preguntas me ayudaron inmediatamente jay todo fue fluido y la vivienda se vendió dentro de una semana, recomiendo a toda la gente trabajar con este agente inmobiliario
-
Chico Mendesring 562
10Traducido por IABuena cooperación con el agente inmobiliario, pensaba junto conmigo y cuando tenía preguntas, él estaba directamente disponible. Recomiendo a todo el mundo este agente inmobiliario y lo más importante es que este agente inmobiliario cumple sus citas.
-
Isah van Helten
10Traducido por IABryan van Estagency me ha ayudado muchísimo a la venta de mi vivienda. El contacto personal y ágil hizo que el proceso fuera lo más fácil posible para mí. ¡¡Definitivamente recomiendo esta agencia inmobiliaria!!
-
nigel van Dams
10Traducido por IALa gente es muy amable y paciente y ha gestionado todo hasta el final de manera ordenada.
-
Abdel Bouassel
10Traducido por IAEstamos encantados con la asesoría de Bryan Prins durante la venta de nuestra casa. Desde la primera conversación, transmitió confianza, competencia y compromiso. Se tomó el tiempo para escuchar nuestras necesidades y pensó activamente con nosotros en cada paso del proceso. Gracias a su aguda comprensión del mercado y su enfoque profesional, nuestra casa se vendió en poco tiempo, y eso a un buen precio. La comunicación fue fluida y transparente – siempre supimos exactamente en qué punto estábamos. Lo que para nosotros fue la diferencia, fue el enfoque personal de Bryan. Es accesible, honesto y siempre fácil de contactar para preguntas o consultas. Eso nos dio mucha tranquilidad y confianza. En resumen: podemos recomendar sinceramente a Bryan Prins a cualquier persona que esté buscando un agente inmobiliario confiable y competente. ¡Gracias Bryan!