Erik Bessems Makelaardij is een internationaal actief kantoor dat zich sinds 1993 heeft gespecialiseerd in de verkoop en aankoop van woningen. Met kantoren in Maastricht, Lanaken en Aken biedt het bedrijf persoonlijke adviezen aan klanten in Nederland, België en Duitsland. Bovendien is het actief in Oostenrijk met expertise op het gebied van recreatiewoningen. Deze makelaardij staat bekend om een uitgebreide presentatie van woningen, on...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kochstraat 8
6164HB Geleen
€ 375.000 k.k.
€ 2.841/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 326 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Röntgenstraat 12
6216EP Maastricht
€ 595.000 k.k.
€ 5.312/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Edixhovenstraat 12
6471KJ Eygelshoven
€ 339.000 k.k.
€ 2.690/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 254 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tongerseweg 259
6213GD Maastricht
€ 1.449.000 k.k.
€ 2.229/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 650 m²
- Área del lote
- 984 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Daelhofpad 9 A
6213GP Maastricht
€ 569.000 k.k.
€ 3.719/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Wilhelminasingel 7 A
6221BE Maastricht
€ 569.000 k.k.
€ 4.991/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (46)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
46 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
36 reseñas en Google
-
S Amiri
2Traducido por IAErik me debe 250€ y dice que lo arreglará con un fin de semana agradable en Maastricht, pero yo solo quiero mi dinero. Cuando se lo dije que no estoy interesado en un fin de semana en Maastricht, me dijo que no sé lo que es un auténtico Bessems. ¡Vergüenza! Los Bessems de Maastricht que conozco no son como él.
-
Wilhelminasingel 7 A
9Alles liep volgens plan en hele fijne begeleiding en bereikbaarheid! Snel en vakkundige verkoop Mooie foto’s, en 3 d opname en goede beschrijvingen
-
Morgenruwe 7
9Traducido por IAAgente y partner empático. La fotografía y Matterport son una buena ayuda para la venta de la vivienda. La venta ha transcurrido con éxito.
-
Grote Gracht 1 B
9Traducido por IAPolítica de precios, más mi error que el de Erik Bessems. En 2023 recibí una oferta de 625.000 euros, que rechacé. El precio de venta ahora ha bajado en 100.000 euros ¡
-
Doctor Beckersstraat 134
10Traducido por IABien asesorado, acompañado y buena comunicación. Desestresa la venta completa. También la posibilidad ofrecida de estilizar el interior se ha llevado a cabo muy bien. ¡Muy satisfecho!
-
Sleedoorn 26
10Traducido por IAErik es un profesional con implicación personal. Siempre hay espacio para preguntas y hacer conocer tus deseos. Siempre se busca la solución adecuada en conjunto. Y trabaja minuciosamente y profesionalmente con una gran cantidad de experiencia y un montón de conocimientos. ¡Deseo a todos un ‘Erik’ como agente inmobiliario! ¡GRACIAS!