HMJ Makelaardij
"Su propia agente inmobiliaria sin complicaciones"
Somos un equipo que se lanza con entusiasmo y creatividad para garantizar que su venta o compra sea un éxito. Con años de experiencia y una actitud directa, ofrecemos una asistencia profesional y personalizada. El apoyo financiero forma parte de nuestro servicio, por lo que puede estar tranquilo con cada paso del proceso. En nosotros, el detalle y la orientación al cliente son muy importantes. Trabajamos con dedicación y pasión para que...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sibeliusplein 223
3122XA Schiedam
€ 325.000 k.k.
€ 3.457/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Charactostraat 30
2909PN Capelle aan den IJssel
€ 875.000 k.k.
€ 4.781/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hammerfeststraat 70
3067DC Rotterdam
€ 535.000 k.k.
€ 4.315/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 297 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hopklaver 31
3069DB Rotterdam
€ 535.000 k.k.
€ 4.820/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van der Helmstraat 373
3067HJ Rotterdam
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Lairessestraat 3
2923CG Krimpen aan den IJssel
€ 375.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (75)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
75 reseñas total
Funda
49 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Rob van Nikkelen Kuijper
10Traducido por IAMuy amable, servicial y bien informado.
-
Hanrathstraat 86
10Traducido por IAAgente seria y correcta. La recomendaría sin duda. Siempre accesible y pensa en el cliente. También piensa por los compradores. Tienen conocimientos sobre inmuebles.
-
Jeroen Wildeman
10Traducido por IAMatthijs ha hecho una guía muy buena. Desde el primer contacto, estrategia de venta hasta la finalización de la compra. ¡Totalmente satisfecho!
-
Godijn van Dormaalstraat 124
9Traducido por IAContacto agradable, cambio y notificación rápidos. Back office amigable y servicial. Buena retroalimentación de esta oficina inmobiliaria.
-
Jacob van Campenweg 52
10Traducido por IAHMJ (Marco) es una inmobiliaria excelente y competente. Durante todo el proceso nos han acompañado muy bien, eran muy amables y la asesoría era muy abierta y agradable.
-
Tina Artister
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria. Excelente asistencia mediante asesoramiento para preparar el apartamento para la venta. Bien ayudado.
-
Dongedal 2
9Traducido por IAMathijs de HMJ makelaardij ha hecho una excelente asistencia y venta del hogar. Le recomendaría encarecidamente HMJ para que venda su casa.