Van Santen Makelaardij
Van Santen Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Meppel y la región circundante. Escuchamos sus deseos y le ayudamos a medida, para que pueda centrarse plenamente en lo más importante: su vivienda o el futuro de su vivienda. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo la venta, compra, alquiler y valoraciones. Nuestro método de trabajo es transparente, detallado y orientado a su beneficio. Estamos ac...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan Steenstraat 17
7944TZ Meppel
€ 325.000 k.k.
€ 3.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Ryge 83
7948CN Nijeveen
€ 415.000 k.k.
€ 4.611/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Schoolstraat 7
7975AB Uffelte
€ 407.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 284 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Piet Mondriaanstraat 1
7944HL Meppel
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Catharinastraat 17 18
7941JD Meppel
€ 300.000 k.k.
€ 4.166/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
St. Pietersland 49
7943EM Meppel
€ 355.000 k.k.
€ 4.034/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Catharinastraat 17 18
10We zijn zeer content met de bemiddeling van de verkoop van het appartement door Julia van santen. We wonen zelf niet in de buurt dus er was flexibiliteit om bij uitzondering in het weekend af te spreken. Verder goede begeleiding op afstand en communicatie over het proces. Verkoop was vlot verlopen binnen enkele weken.
-
Koenermaat 67
10Prettige makelaar, veel kennis en kunde, korte lijntjes in contact, goed en snel overleg en uitvoering. Erg fijn ervaren.
-
Mast 3
10Makelaar Julia van Santen is een zeer betrokken, accurate en menselijke Makelaar. Zij is heel kundig, weet waar ze over spreekt en handeld op de juiste momenten. Zij heeft ons fantastisch begeleid tijdens het hele proces. Zij neemt de tijd , geeft goede adviezen en houdt je continu op de hoogte. Haar strategie en duidelijke communicatie maken dat zij je geheel ontzorgd in het verkoop proces. Wij hebben vaker een woning door een makelaar laten verkopen maar deze makelaar overtre…
-
Rammersveld 7
9Traducido por IAContacto rápido y, dado que Julia está sola, el contacto también es personal. Consejo útil recibido sobre la venta de nuestra vivienda y piensa bien. Bien organizado.
-
Kluft 111
10Traducido por IAJulia van Santen lleva a cabo una inmobiliaria independiente y lo hace con conocimiento, profesionalismo e idoneidad!