CallEgas Makelaardij o.z.
CallEgas Makelaardij o.z. staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Soest en de omgeving. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij elke stap van de woning- of bedrijfsruimtehandel. Of u nu koopt, verkoopt, huurt of verhuurt – wij staan voor u klaar. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, aanhuur en taxaties. Onze werkwijze is transparant, efficiënt en gericht op uw wens...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Van Gelderlaan 42
1215SM Hilversum
€ 590.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Haverweerd 84
3762BL Soest
€ 339.000 k.k.
€ 4.036/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Pompstraat 1 A
3742WL Baarn
€ 495.000 k.k.
€ 5.156/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Willem Barentszlaan 116
3742PR Baarn
€ 398.000 k.k.
€ 3.940/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
van Weedestraat 201
3761CD Soest
€ 240.000 k.k.
€ 6.857/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 35 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Chalonhof 51
3762CT Soest
€ 445.000 k.k.
€ 5.632/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Haagwinde 34
10Makelaardij CallEgas is een makelaar die goed en prettig communiceert, zeker verstand van zaken heeft en je goed betrokken houdt bij de verkoop.
-
van Lenneplaan 65
10Prima en deskundige makelaar die altijd up to date contacten onderhield. Heeft er van alles aan gedaan mijn huis te verkopen . Erg tevreden
-
Dillenburglaan 46
9Traducido por IAYolande Egas van CallEgas makelaardij es simplemente genial. Teníamos dos viviendas para vender en el centro de Holanda y alrededores de La Haya. CallEgas nos ha aconsejado y acompañado excelente mente con conocimiento del mercado, y se relaciona ágil y flexiblemente con el fotógrafo y todo lo que es importante al vender inmuebles. Además de ser una verdadera profesional que disfruta su trabajo, también es una persona muy amable que tiene buen oído para las cosas y no fuerza nada, con mirada clara para la gente...
-
Oude Raadhuisstraat 2
9Traducido por IALa comunicación fue excelente y siempre muy personal y comprometida. Siempre accesible, también por las noches y los fines de semana si era necesario.
-
M -
10Traducido por IAYolande nos ayudó muy bien como agente inmobiliario al comprar nuestra casa. Siempre es fácil de contactar, piensa en el cliente y es muy amable. Fue agradable tenerla y su expertise a nuestro lado durante nuestra búsqueda.