TQ Makelaars Breda-Ulvenhout
TQ Makelaars Breda-Ulvenhout es un socio confiable para transacciones inmobiliarias en y alrededor de Ulvenhout. Con un fuerte enfoque en el cliente y comunicación transparente, nos aseguramos de que atraviese cada paso del proceso de compra o venta con seguridad. Ofrecemos servicios como la venta, la compra y valoraciones. Nuestro enfoque de trabajo es cuidadoso y orientado a resultados, con un equipo certificado en VastgoedCert, NRVT...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Talmastraat 65
4812KA Breda
€ 795.000 k.k.
€ 6.853/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 515 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beverweg 59
4817LK Breda
€ 355.000 k.k.
€ 4.034/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Appelaar 46
4907KG Oosterhout
€ 395.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vincent van Goghstraat 20
4814ER Breda
€ 499.000 k.k.
€ 4.495/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bredaseweg 36 A
4901KM Oosterhout
€ 345.000 k.k.
€ 5.391/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bredaseweg 36
4901KM Oosterhout
€ 295.000 k.k.
€ 4.470/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Ginnekenweg 337 D10
10Ik ben ontzettend goed geholpen. TQ makelaars is proactief, denken goed mee, zijn heel gemakkelijk bereikbaar (ook in de avonden en weekenden), maar geven daarnaast ook eerlijk advies en laten je aan het denken zetten. Ik ben écht hele erg tevreden en zou hen iedereen aanraden! Bedankt Carolien!
-
Dongevallei 24
8Traducido por IALa comunicación fue buena, el agente inmobiliario en sí mismo así como la oficina estuvieron bien accesibles para todas las preguntas. Bueno y claro consejo donde se pidió.
-
Burgemeester Serrarislaan 51
9Traducido por IATQ Makelaars Breda - Ulvenhout nos ha acompañado excelente en nuestro trayecto de búsqueda de la vivienda ideal y también en la venta de nuestra vivienda. La asesoría por parte de Carolien incluyó, entre otras cosas, el consejo en la estrategia de venta adecuada, pero también el cuidado de fotos frescas y bonitas para Funda. Además, Carolien presentó nuestra vivienda durante las visitas de forma competente y positiva. ¡Somos clientes satisfechos!
-
Heilige Elisabethstraat 15
9Traducido por IAEl contacto y el consejo fueron excelentes y pudimos vender nuestra casa al buen precio. Todo se arregló rápidamente.
-
Klaverblauwtje 4
8Traducido por IATodo transcurrió suavemente y según lo esperado. Abierto y transparente con buen consejo. También fue útil el portal move it