Van der Brugge Makelaardij ha estado activa desde 1973 en un amplio área que se extiende desde Sliedrecht hasta Tiel. Con cinco oficinas en Gorinchem, Leerdam, Sleeuwijk, Hardinxveld-Giessendam y Tiel, la empresa ofrece agentes inmobiliarios dinámicos y entusiastas que siempre están disponibles. Ya sea los sábados o en horas de la tarde, estamos listos para actuar rápidamente y eficazmente. Nuestra misión es ayudar a las personas a cons...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Halve Maan 20
4207BE Gorinchem
€ 585.000 k.k.
€ 5.177/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 214 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bosstraat 31
4901ED Oosterhout
€ 400.000 k.k.
€ 4.651/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Achterdijk 32
4243TM Nieuwland
€ 1.495.000 k.k.
€ 6.858/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 218 m²
- Área del lote
- 14257 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Werkensedijk 62
4251PS Werkendam
€ 625.000 k.k.
€ 3.511/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kleine Haarsekade 80
4205VD Gorinchem
€ 600.000 k.k.
€ 5.085/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 257 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoogstraat 105 B
4251CK Werkendam
€ 359.000 k.k.
€ 3.860/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (330)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
330 reseñas total
Funda
178 opiniones en Funda
152 reseñas en Google
-
Spion 2
10Het contact met de makelaar verliep goed, de kundigheid was zeer op orde en wij hebben een goede ondersteuning ervaren met de makelaar via van der Brugge.
-
Luitenant 3
10Goede makelaar, weet veel van de markt. Is erg vriendelijk. Komt alle afspraken na, zeker een aanrader
-
Jeffrey Van Gelder
10Robert heeft ons enorm goed geholpen! Erg vriendelijk en super enthousiast, zeer tevreden over het verloop!
-
Hoepmakerspad 2
9Het enige moment waar ik een opmerking over heb was de - mijns inziens - te lange tijd die eroverheen ging voordat de foto's van de woning werden gemaakt. Ik heb daar toen actie op ondernomen waarna het maken van de foto's 1,5 week eerder werd ingepland. Verder liep alles goed. Op mijn vragen (telefonisch/app) werd steeds vlot gereageerd.
-
Hans Kok
10 -
Frans Halsstraat 30
9Traducido por IAEl contacto con Leo, el vendedor de mi casa, fue bueno. Sí, he tenido contacto con diferentes personas del despacho, lo cual fue bueno, pero demasiado grande para haber hablado con diversas personas y al final no sabía quién debía tener.
-
Adjudant 16
10Traducido por IAMuy satisfechos desde nuestro primer contacto y asistencia hasta la finalización. Durante la venta real, Robert nos mantuvo bien informados y el contacto fue muy agradable, así como con los demás empleados/empleadoas.