leuk! makelaars
"Meilleur courtier de la région"
Parfait! Chez les courtiers de Bij leuk!, nous pensons que l'achat, la vente et le financement d'une maison devraient être des choses dont on peut tirer du plaisir. Que ce soit pour votre première maison, une maison familiale ou des conseils en prêt : nous prenons le temps de vous écouter et de comprendre ce qui est important pour vous. En 2025, nous avons été désignés Top Courtier de l'année dans notre région par Funda, ce qui nous sem...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lunet 12
4214GA Vuren
€ 670.000 k.k.
€ 3.681/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 451 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Woelse Donk 5
4207XC Gorinchem
€ 825.000 k.k.
€ 5.222/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 385 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dalem Donk 46
4207XG Gorinchem
€ 825.000 k.k.
€ 4.825/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 320 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dr. W. Dreesstraat 1
4207NS Gorinchem
€ 575.000 k.k.
€ 4.492/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 293 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Roekstraat 15
4143AA Leerdam
€ 410.000 k.k.
€ 3.565/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 194 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Korte Slagenstraat 7
4205BT Gorinchem
€ 500.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (313)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
313 avis total
Funda
179 commentaires sur Funda
134 commentaires sur Google
-
Westwagenstraat 14 c
10Traduit par l'IAL'équipe de Leuk! nous a accompagnés très bien lors de la vente. En plus d'être professionnelle, Leuk! était aussi sympathique. Nous avons fait plusieurs affaires avec Leuk!. Et nous voulons surtout remercier Femke (par son prénom et nom). Rester humoristique et professionnel est tout à fait possible. Elle est drôle, sympathique! et donne certainement un coup de boost à Leuk!. Nous voulons aussi remercier les autres pour leur amabilité, leur enthousiasme et leur aide. Merci à tous! C'était Leuk!
-
Wantschipperstraat 9
10Traduit par l'IAToute la communication s'est déroulée sans problème. Ils travaillent dans une équipe enthousiaste qui pense avec vous ! Tout a été terminé à votre satisfaction. En bref : très satisfait de LEUK ! Courtiers.
-
Kerksteeg 28 b
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé Prima pourraient communiquer un peu mieux. J'ai également mentionné cela à l'agent immobilier. Je recommanderais certainement cet agent immobilier.
-
Dokter van Stratenweg 740
10Traduit par l'IAtrès bien s'est déroulé des gens aimables très heureux avec. dans les revers de chance une excellente accompagnement le recommanderait à tout le monde.