Van de Zande Makelaardij Kaatsheuvel
"Chez vous depuis plus de 65 ans sur la Longue Rue !"
Van de Zande Makelaardij is sinds meer dan 65 jaar actief in De Langstraat, een regio die bestaat uit de gemeentes Waalwijk, Loon op Zand en Heusden met al hun bijbehorende plaatsen. Onze medewerkers wonen zelf in de regio en weten daarom het juiste advies te geven voor wie op zoek is naar een woon- of bedrijfspand. Wij specialiseren ons in bestaande bouw, nieuwbouw en bedrijfsmatig vastgoed, met een sterke focus op taxatie. Door jarenl...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoofdstraat 38 A
5171DD Kaatsheuvel
€ 480.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Paalstraat 39
5176NE De Moer
€ 1.200.000 k.k.
€ 4.255/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 282 m²
- Superficie du terrain
- 1225 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
van Haestrechtstraat 24 232
5171RC Kaatsheuvel
€ 79.500 k.k.
€ 1.528/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- 208 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous option
Berkakker 6
5171SR Kaatsheuvel
€ 445.000 ,-
€ 4.120/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 106 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Berkakker 2
5171SR Kaatsheuvel
€ 455.000 ,-
€ 4.213/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 105 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Waterlaat 22
5171VX Kaatsheuvel
€ 400.000 k.k.
€ 3.478/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
14 commentaires sur Google
-
't Seuverick 37
9zeer deskundig personeel met een goede betrokkenheid bij alles wat er moet gebeuren. Enthousiast in de werkwijze , altijd bereikbaar ook in de avonduren.
-
Waterlaat 22
9alles is tot op dit moment deskundig en goed verlopen , zeker als je een altijd goedgemutste contactpersoon hebt die je met raad en daad bijstaat.
-
Gasthuisstraat 14 C
9Traduit par l'IAAgent agréable et amusant, clair tant au téléphone qu'avec WhatsApp, excellente communication, je suis très satisfait.
-
Smallevaert 33
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était très agréable et s'est déroulé sans encombre. C'est un cabinet fiable avec beaucoup de connaissances. On prend volontiers en compte vos idées. Après les visites, on reste toujours en contact donc on est bien informé.
-
Castellanie 8
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier Martijn van Lent de van de Zande était dès le début parfait. Très compétent et une excellente proposition de prix. L'accompagnement des acheteurs potentiels s'est déroulé sans encombre et de manière sûre. Celui avec l'acheteur final était également conforme aux souhaits des deux parties. La brochure faite de mon appartement était très complète et avec des photos superbes prises par la photographe. Je recommande vivement l'agence immobilière van de Zande à tout le monde.