Van de Zande Makelaardij Kaatsheuvel
"Seit über 65 Jahren zu Hause in der Langstraat!"
Van de Zande Makelaardij is sinds meer dan 65 jaar actief in De Langstraat, een regio die bestaat uit de gemeentes Waalwijk, Loon op Zand en Heusden met al hun bijbehorende plaatsen. Onze medewerkers wonen zelf in de regio en weten daarom het juiste advies te geven voor wie op zoek is naar een woon- of bedrijfspand. Wij specialiseren ons in bestaande bouw, nieuwbouw en bedrijfsmatig vastgoed, met een sterke focus op taxatie. Door jarenl...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 38 A
5171DD Kaatsheuvel
€ 480.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Paalstraat 39
5176NE De Moer
€ 1.200.000 k.k.
€ 4.255/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 282 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1225 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
van Haestrechtstraat 24 232
5171RC Kaatsheuvel
€ 79.500 k.k.
€ 1.528/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 52 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unter Option
Berkakker 6
5171SR Kaatsheuvel
€ 445.000 ,-
€ 4.120/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 106 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Berkakker 2
5171SR Kaatsheuvel
€ 455.000 ,-
€ 4.213/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 105 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Waterlaat 22
5171VX Kaatsheuvel
€ 400.000 k.k.
€ 3.478/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
't Seuverick 37
9zeer deskundig personeel met een goede betrokkenheid bij alles wat er moet gebeuren. Enthousiast in de werkwijze , altijd bereikbaar ook in de avonduren.
-
Waterlaat 22
9alles is tot op dit moment deskundig en goed verlopen , zeker als je een altijd goedgemutste contactpersoon hebt die je met raad en daad bijstaat.
-
Gasthuisstraat 14 C
9Übersetzt durch KIFreundlicher, netter Makler, verständlich sowohl am Telefon als auch per WhatsApp, sehr gute Kommunikation, bin sehr zufrieden.
-
Smallevaert 33
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war sehr angenehm und verlief sich flüssig. Es ist ein zuverlässiges Büro mit viel Wissen. Man denkt gerne mit. Nach den Besichtigungen immer noch einmal Kontakt, also wurde auch gut auf dem Laufenden gehalten.
-
Castellanie 8
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler Martijn van Lent von van de Zande war von Anfang an prima. Sehr fachkundig und ein gutes Preisanbot. Die Begleitung mit den potenziellen Käufern verlief sich flüssig und sicher. Auch die mit dem endgültigen Käufer war nach Wunsch beider Parteien. Das erstellte Expose meines Apartments war sehr umfangreich und mit super Fotos gemacht von der Fotografin. Ich kann die Maklerfirma van de Zande jedem empfehlen.
-
De Hooivork 19
10Übersetzt durch KIWir wurden die gesamte Strecke gut betreut und die Kontakte waren persönlich. Das Handlungsplan gefiel uns sehr.