Klein Hesselink Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Achterhoek. In Zelhem en omgeving zijn wij uw vertrouwde partner bij het kopen, verkopen of huren van vastgoed. Wij combineren lokale kennis met professionele expertise om u te helpen bij elke transactie. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en aanhuur. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bergstraat 52
7021XK Zelhem
€ 389.000 k.k.
€ 4.322/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 60
7025AE Halle
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 560 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hogenkampweg 1
7256KH Keijenborg
€ 750.000 k.k.
€ 2.941/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 255 m²
- Área del lote
- 6150 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Stationsstraat 32
7021CK Zelhem
€ 325.000 k.k.
€ 4.452/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dorpsstraat 25 C
7025AB Halle
€ 365.000 k.k.
€ 3.802/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Raadhuisstraat 63
7255BL Hengelo (Gld)
€ 445.000 k.k.
€ 3.156/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 405 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Nieuw Steeg 3
10Traducido por IARecomiendo encarecidamente a este agente inmobiliario. Mucha atención humana y ayuda fina durante la venta de mi vivienda. En general, una experiencia muy agradable!
-
Hengeloseweg 50
9Traducido por IAContacto para prontidumbre, para todo el texto en la venta de la casa fue super bien descrito, cumplido para la persona que lo hace
-
Papaverstraat 50
10Traducido por IAEl contacto fue muy agradable durante el período de venta. Un bufete inmobiliario muy competente en la venta de bienes raíces. Un bufete inmobiliario con el que se puede hacer negocios muy agradablemente.
-
Verzet 17
10Traducido por IATodo fue perfecto, contacto, competencia y acuerdos. Los recomendaría para ir a la mar con ellos.
-
Hanenhoek 10
9Traducido por IATodo el proceso fue fluido y rápido. Se cumplieron los acuerdos, etc. Tampoco hubo problemas en la oficina con las damas. Por eso recomiendo encarecidamente a este agente inmobiliario.
-
Groen van Prinstererstraat 78
8Traducido por IALa agencia cumple las expectativas de una buena agencia. Comunicación, administración y profesionalismo impecables. Agradable con quien trabajar.
-
Verzet 5
10Traducido por IATodo encajaba desde el principio hasta el final. Todo fue a tiempo. Los acuerdos se cumplieron correctamente. Siempre pudiste acudir con preguntas. En resumen, simplemente bien.