Makelaar073
"¿Cuántos agentes inmobiliarios quieres?"
Verkopen of kopen? Het is een belangrijke keuze, en je wilt er zeker van zijn dat je de juiste ondersteuning krijgt. Bij Makelaar073 begrijpen we dat je een partner zoekt die niet alleen professioneel is, maar ook echt luistert naar jouw wensen. Of je nu een makelaar zoekt die alles voor je regelt of juist graag zelf betrokken wilt zijn bij het verkoopproces, wij bieden flexibele oplossingen die aansluiten bij jouw situatie. Onze dienst...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Terpeborch 29
5241KC Rosmalen
€ 469.000 k.k.
€ 4.150/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sint Janssingel 11
5211DA 's-Hertogenbosch
€ 429.000 k.k.
€ 6.309/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Negende Reit 64
5233JJ 's-Hertogenbosch
€ 459.000 k.k.
€ 3.793/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Provincialeweg 99 A
5398JK Maren-Kessel
€ 765.000 k.k.
€ 3.768/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 203 m²
- Área del lote
- 784 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Etnastraat 4
5022PC Tilburg
€ 435.000 k.k.
€ 3.815/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Neerstraat 121
5215AN 's-Hertogenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 4.726/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (74)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
74 reseñas total
Funda
41 opiniones en Funda
33 reseñas en Google
-
Theerestraat 70
9Hele fijne makelaar, open en eerlijk. Goed in contact en niet te beroerd om vragen te beantwoorden. Goed bereikbaar en meedenkend.
-
Middenveld 6
10Mirjam en haar team weten precies welke ondersteuning nodig is en wat de huiseigenaar zelf kan doen!
-
Karel Ensinckstraat 5
10Traducido por IAVía de Hipotecario al agente inmobiliario, Agente inmobiliario 73, llegado. Muy agradable y amable. Tanto en la venta como en la compra. Un buen consejo para contratar un agente inmobiliario de compras.
-
Piet Slagerstraat 28
10Traducido por IASe ha desarrollado de forma excelente. Buena comunicación con el agente inmobiliario 073. Recomendable. Agente inmobiliario 073, recomendado por el empleado de Hipotheker. Todo ha salido según lo deseado.
-
Schout van Hanswijkplein 188
10Traducido por IAMirjam es clara en sus conversaciones y lo que puedes esperar de ella. Explica bien el proceso y, con la ayuda de ejemplos, se crea el precio. Todo el proceso es muy accesible para ella y responde a todas las preguntas.
-
Spiegeltuin 12
10Traducido por IAMuy profesional, enorme conocimiento del mercado y experiencia en el mismo, además de muy agradable como persona. Definitivamente recomendaría a este agente inmobiliario.
-
Onderwijsboulevard 158
10Traducido por IAEl agente inmobiliario ha trabajado de forma proactiva, lo que ha permitido que el apartamento se vendiera rápidamente y con una entrega rápida. En resumen, muy satisfecho.