Boonen Makelaardij
"Su agente inmobiliario personal de NVM de Venlo e.o."
Boonen Makelaardij está activa en Venlo y Venray, lo que nos permite estar bien posicionados en el mercado inmobiliario del norte y centro de Limburgo. Combinamos una organización profesional con atención personalizada y comunicación abierta. Nuestro enfoque orientado al cliente asegura que se sienta cómodo durante la compra, venta o tasación de una vivienda. Nuestro equipo está preparado para ayudarle a obtener el mejor resultado, ya s...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ginkelstraat 92
5911ES Venlo
€ 250.000 k.k.
€ 2.941/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Frans Coehorststraat 20
5913RC Venlo
€ 425.000 k.k.
€ 3.542/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 20 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Frederik Hendrikstraat 161
5923BM Venlo
€ 365.000 k.k.
€ 2.500/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Maliebaan 14
5944BL Arcen
€ 600.000 k.k.
€ 3.659/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 1385 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hanikerweg 3
5943NA Lomm
€ 625.000 k.k.
€ 4.960/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 4925 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Voortweg 20
5926PH Venlo
€ 865.000 k.k.
€ 3.844/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 225 m²
- Área del lote
- 3360 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Landweerweg 16
8Traducido por IARápido en venta. Flexible en disponibilidad para visitas, por lo tanto también noches y fines de semana, lo que ofrece muchas posibilidades para compradores potenciales para planificar rápidamente una visita.
-
Veldenseweg 36
10Traducido por IAUn agente inmobiliario experto, honesto, proactivo y vendió bien nuestro hogar. En una venta futura, sin duda lo volveríamos a contratar. También recomendaría a otros vendedores que se contacten con él.
-
Felix Timmermansstraat 33
10Traducido por IAEstamos muy contentos, satisfechos y agradecidos. El equipo de Boonen Makelaardij (Walter y Linda) ha tenido una actitud personal, profesional y muy proactiva. Hemos conocido a personas muy amables que nos han ayudado excelentemente en la venta de nuestra casa. Me sentí muy bien atendido personalmente :)
-
Boekenderstraat 258
10Traducido por IAmuy agradable y profesional asistencia del agente inmobiliario Boonen. Y un elogio para su colaboradora que gestionó toda la papelera en la oficina. Estamos más que satisfechos con ambos.
-
Lynssenstraat 26
10Traducido por IAEsta agencia inmobiliaria es profesional y experta. La comunicación fue muy buena y se respetaron los acuerdos. Se tenia conocimiento del mercado local y el proceso transcurrió con fluidez. En general, una colaboración agradable. Muchas gracias Walter y Linda