Sjoerd Jacobs Makelaardij en Taxaties
"Especialista en tasaciones y acompañamiento en la venta"
Vanuit ons kantoor aan de Marktstraat in Linne staan we voor u klaar om u te begeleiden bij de aankoop of verkoop van een woning in Midden-Limburg. Bovendien staan we graag voor u klaar met het opstellen van een gevalideerd taxatierapport. Sjoerd Jacobs en zijn partner Shirley Jordan vormen samen een team dat zich met kennis, betrokkenheid en persoonlijke aandacht inzet voor uw wensen. Sjoerd is sinds 2000 actief als makelaar en taxateu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Teskenlaan 33
6097GB Heel
€ 390.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Margarethastraat 10
6014AE Ittervoort
€ 250.000 k.k.
€ 2.174/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Achter de Hoven 11
6065CW Montfort
€ 850.000 k.k.
€ 2.335/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 364 m²
- Área del lote
- 975 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Daelenbroekweg 8
6049EP Herten
€ 300.000 k.k.
€ 3.750/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 217 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Spoorlaan Zuid 19 A
6045AA Roermond
€ 450.000 k.k.
€ 2.500/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 180 m²
- Área del lote
- 110 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Oeverzicht 15
6067BK Linne
€ 339.000 k.k.
€ 3.082/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Grotestraat 1
9Traducido por IAPrimer contacto, personal y informativo sobre todos los asuntos relevantes pendientes. Siempre ha habido una comunicación abierta y transparente entre partes sobre el desarrollo de los asuntos.
-
Stevensweerterweg 3
10Makelaar is open, eerlijk en heeft een goed idee over de mogelijkheden die er opdat ogenblik op de huizenmarkt zijn. De begeleiding is prima. Hij blijft je als verkoper heel nauw getrouw op de hoogte houden van de bezichtigingen en de status van de verkoop.
-
Nieuwstraat 4
10Traducido por IALa comunicación fue muy buena. Agente inmobiliario agradable con quien trabajar. En resumen, Sjoerd es un gran agente inmobiliario.
-
Thornerweg 1 a
9Traducido por IASjoerd es un agente inmobiliario agradable y competente. Nada de pamplinas, pero nos ha ayudado sencillamente de una manera agradable para vender nuestra vivienda a un buen precio.
-
Jo Calsstraat 28
10Traducido por IA¡El contacto fue muy bueno! El agente inmobiliario responde rápidamente a las preguntas por correo electrónico o por la aplicación. ¡Claridad y transparencia!
-
Alexander De Winter
10Traducido por IAPara la tasación de nuestra casa unifamiliar independiente, hemos sido muy bien asistidos. Todo transcurrió correctamente, profesionalmente y cuidadosamente, y las citas acordadas se respetaron puntualmente. Sjoerd; el tasador, tiene claramente buen conocimiento del mercado local, lo cual nos dio mucha confianza en la evaluación. Una parte muy fiable que recomendamos sin duda!