Sjoerd Jacobs Makelaardij en Taxaties
"Spécialiste en taxation et accompagnement à la vente"
Vanuit ons kantoor aan de Marktstraat in Linne staan we voor u klaar om u te begeleiden bij de aankoop of verkoop van een woning in Midden-Limburg. Bovendien staan we graag voor u klaar met het opstellen van een gevalideerd taxatierapport. Sjoerd Jacobs en zijn partner Shirley Jordan vormen samen een team dat zich met kennis, betrokkenheid en persoonlijke aandacht inzet voor uw wensen. Sjoerd is sinds 2000 actief als makelaar en taxateu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Teskenlaan 33
6097GB Heel
€ 390.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Margarethastraat 10
6014AE Ittervoort
€ 250.000 k.k.
€ 2.174/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 249 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Achter de Hoven 11
6065CW Montfort
€ 850.000 k.k.
€ 2.335/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 364 m²
- Superficie du terrain
- 975 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu sous réserve
Daelenbroekweg 8
6049EP Herten
€ 300.000 k.k.
€ 3.750/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 217 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Spoorlaan Zuid 19 A
6045AA Roermond
€ 450.000 k.k.
€ 2.500/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 180 m²
- Superficie du terrain
- 110 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Oeverzicht 15
6067BK Linne
€ 339.000 k.k.
€ 3.082/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Grotestraat 1
9Prima contact, persoonlijk en informerend over alle relevante lopende zaken. Altijd een open en transparant onderling contact geweest over de gang van zaken.
-
Stevensweerterweg 3
10Makelaar is open, eerlijk en heeft een goed idee over de mogelijkheden die er opdat ogenblik op de huizenmarkt zijn. De begeleiding is prima. Hij blijft je als verkoper heel nauw getrouw op de hoogte houden van de bezichtigingen en de status van de verkoop.
-
Nieuwstraat 4
10Traduit par l'IALe contact s'est très bien passé. Bonne agence immobilière avec laquelle travailler. En résumé, Sjoerd est un excellent agent immobilier.
-
Thornerweg 1 a
9Traduit par l'IASjoerd est un agent immobilier agréable et compétent. Aucun bla-bla, mais il nous a simplement aidés de manière sympathique à vendre notre maison au bon prix.
-
Jo Calsstraat 28
10Traduit par l'IALe contact était très bien ! Le courtier répond rapidement aux questions par e-mail ou via l'application. Clair et transparent !
-
Alexander De Winter
10Traduit par l'IAPour l'évaluation de notre maison individuelle résiliente à la vie, nous avons été très bien servis. Tout s'est déroulé correctement, professionnellement et avec soin, et les rendez-vous pris ont été strictement respectés. Sjoerd, le vendeur d'expertise, possède clairement de bonnes connaissances du marché local, ce qui nous a beaucoup rassurés sur l'évaluation. Une partie fiable que nous recommandons certainement !