- Vendido
Olmenstraat 5
4661TE Halsteren
€ 529.500 k.k.
€ 3.729/m²
- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 281 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 125 vendido por viviendas en Halsteren
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Halsteren o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Halsteren. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 158 viviendas en Halsteren.
4661TE Halsteren
€ 529.500 k.k.
€ 3.729/m²
4661NC Halsteren
€ 389.000 k.k.
€ 3.704/m²
4661NN Halsteren
€ 419.000 k.k.
€ 3.521/m²
4661BD Halsteren
€ 625.000 k.k.
€ 5.040/m²
4661VB Halsteren
€ 429.000 k.k.
€ 3.830/m²
4661KK Halsteren
€ 435.000 k.k.
€ 3.020/m²
4661VM Halsteren
€ 619.000 k.k.
€ 3.967/m²
4661BN Halsteren
€ 719.000 k.k.
€ 3.507/m²
4661VL Halsteren
€ 629.000 k.k.
€ 3.656/m²
4661ZC Halsteren
€ 475.000 k.k.
€ 3.625/m²
4661KV Halsteren
€ 419.000 k.k.
€ 3.612/m²
4661WP Halsteren
€ 389.000 k.k.
€ 3.473/m²
4661SE Halsteren
€ 695.000 k.k.
€ 5.472/m²
4661ZD Halsteren
€ 895.000 k.k.
€ 3.995/m²
4661WN Halsteren
€ 379.000 k.k.
€ 3.542/m²
4661BL Halsteren
€ 329.500 k.k.
€ 3.702/m²
4661HB Halsteren
€ 429.000 k.k.
€ 3.575/m²
4661CL Halsteren
€ 419.000 k.k.
€ 3.809/m²
4661ZC Halsteren
€ 559.000 k.k.
€ 3.829/m²
4661BW Halsteren
€ 279.000 k.k.
€ 3.321/m²
4661CL Halsteren
€ 309.500 k.k.
€ 3.968/m²
4661ZA Halsteren
€ 479.000 k.k.
€ 3.832/m²
4661RA Halsteren
€ 495.000 k.k.
€ 3.344/m²
4661GJ Halsteren
€ 395.000 k.k.
€ 4.293/m²
4661RA Halsteren
€ 539.000 k.k.
€ 3.617/m²
4661CM Halsteren
€ 339.000 k.k.
€ 4.774/m²
4661RE Halsteren
€ 849.000 k.k.
€ 3.396/m²
4661KR Halsteren
€ 266.000 k.k.
€ 3.546/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Halsteren.
Recent verkocht in Halsteren? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Halsteren, vergelijk verkoopmakelaars in Halsteren of bekijk de beste verkoopmakelaars in Halsteren voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Halsteren.
Los costos de un agente inmobiliario en Halsteren varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Halsteren para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.