- Vendido
Irisstraat 30
7555CE Hengelo
€ 415.000 k.k.
€ 3.346/m²
- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Buscar en 1.040 viviendas en Hengelo
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Ver vistas de viviendas actuales en Hengelo o busque concretamente por calle, código postal y características de la vivienda.
Ver vista del oferta actual de viviendas en Hengelo y filtra rápidamente por precio, superficie habitable, dormitorios y más. Actualmente hay 1.040 viviendas en esta ciudad dentro de nuestra selección. Ver vista además 784 vendió viviendas en Hengelo para obtener más información sobre el mercado inmobiliario local.
7555CE Hengelo
€ 415.000 k.k.
€ 3.346/m²
7553DC Hengelo
€ 300.000 k.k.
€ 2.884/m²
7559KA Hengelo
€ 400.000 k.k.
€ 3.773/m²
7557PD Hengelo
€ 345.000 k.k.
€ 3.285/m²
7552NT Hengelo
€ 400.000 k.k.
€ 2.857/m²
7559NM Hengelo
€ 298.000 k.k.
€ 2.637/m²
7559EN Hengelo
€ 845.000 k.k.
€ 3.985/m²
7553MB Hengelo
€ 310.000 k.k.
€ 3.483/m²
7557KK Hengelo
€ 335.000 k.k.
€ 2.913/m²
7553LR Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 3.055/m²
7556JK Hengelo
€ 465.000 k.k.
€ 3.141/m²
7558NJ Hengelo
€ 475.000 k.k.
€ 3.467/m²
7559NP Hengelo
€ 375.000 k.k.
€ 3.289/m²
7552NN Hengelo
€ 575.000 k.k.
€ 4.457/m²
7558GG Hengelo
€ 339.000 k.k.
€ 2.922/m²
7553AG Hengelo
€ 600.000 k.k.
€ 4.724/m²
7558HP Hengelo
€ 319.000 k.k.
€ 2.572/m²
7553LG Hengelo
€ 210.000 k.k.
€ 2.282/m²
7556VZ Hengelo
€ 235.000 k.k.
€ 3.560/m²
7552GR Hengelo
€ 950.000 k.k.
€ 3.442/m²
7552ST Hengelo
Precio bajo petición
7555ET Hengelo
€ 395.000 k.k.
€ 2.862/m²
7559WB Hengelo
€ 589.000 k.k.
€ 3.704/m²
7555VZ Hengelo
€ 400.000 k.k.
€ 4.210/m²
7559NA Hengelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.400/m²
7553AP Hengelo
€ 450.000 k.k.
€ 3.082/m²
7556GH Hengelo
€ 235.000 k.k.
€ 2.732/m²
7557JJ Hengelo
€ 247.500 k.k.
€ 2.750/m²
Reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios con conocimiento local del mercado. Compare más de 73 agentes inmobiliarios en Hengelo.
Vender vivienda en Hengelo? Consulte la guía orientada a la venta vender casa en Hengelo, compare todas las inmobiliarias en Hengelo o consulte la top 10 inmobiliarias en Hengelo para obtener más contexto sobre su elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas prácticas sobre oferta de viviendas, venta y comparación de agentes inmobiliarios en Hengelo.
Los costos de un agente inmobiliario en Hengelo dependen de la comisión, los costos de inicio, la presentación del inmueble y el servicio elegido. Compare los 73 agentes inmobiliarios en Hengelo a través de la página del agente inmobiliario y solicite múltiples presupuestos para comparar bien los tarifas y el enfoque.
Dentro de nuestra selección, actualmente mostramos 1.040 viviendas en Hengelo. Mire además las viviendas vendidas en Hengelo para comparar la oferta actual con transacciones recientes.