- Vendido
Rembrandtstraat 32
5953HV Reuver
€ 750.000 k.k.
€ 2.442/m²
- Superficie construida
- 307 m²
- Área del lote
- 760 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Ver 60 vendido por viviendas en Reuver
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Reuver o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Reuver. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 85 viviendas en Reuver.
5953HV Reuver
€ 750.000 k.k.
€ 2.442/m²
5953LP Reuver
€ 260.000 k.k.
€ 2.626/m²
5953LS Reuver
€ 379.500 k.k.
€ 3.358/m²
5953BN Reuver
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
5953MN Reuver
€ 299.000 k.k.
€ 0/m²
5953HG Reuver
€ 495.000 k.k.
€ 0/m²
5953HV Reuver
€ 369.000 k.k.
€ 0/m²
5953TT Reuver
€ 115.000 k.k.
€ 0/m²
5953MW Reuver
€ 343.000
€ 0/m²
5953EK Reuver
€ 425.000 k.k.
€ 2.992/m²
5953EX Reuver
€ 250.000 k.k.
€ 2.475/m²
5953EN Reuver
€ 314.500 k.k.
€ 2.939/m²
5953LW Reuver
€ 339.500 k.k.
€ 2.926/m²
5953KX Reuver
€ 240.000 k.k.
€ 2.666/m²
5953CE Reuver
€ 275.000 k.k.
€ 2.956/m²
5953AA Reuver
€ 265.000 k.k.
€ 3.154/m²
5953HN Reuver
€ 359.000 k.k.
€ 2.564/m²
5953HE Reuver
€ 325.000 k.k.
€ 2.443/m²
5953HL Reuver
€ 599.000 k.k.
€ 3.365/m²
5953GP Reuver
€ 275.000 k.k.
€ 2.007/m²
5953EZ Reuver
€ 549.500 k.k.
€ 3.869/m²
5953GH Reuver
€ 300.000 k.k.
€ 2.727/m²
5953JB Reuver
€ 295.000 k.k.
€ 2.633/m²
5953RJ Reuver
€ 249.500 k.k.
€ 2.096/m²
5953LM Reuver
€ 350.000 k.k.
€ 3.398/m²
5953MD Reuver
€ 287.000 k.k.
€ 2.609/m²
5953MC Reuver
€ 220.000 k.k.
€ 3.098/m²
5953MC Reuver
€ 215.000 k.k.
€ 3.071/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Reuver.
¿Vender tu propia vivienda en Reuver? Compara correventas en Reuver o mira los mejores correventas en Reuver como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Reuver.