- Vendido
Guldendreef 34
3446XG Woerden
€ 435.000 k.k.
- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 389 vendido por viviendas en Woerden
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Woerden o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Woerden. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 503 viviendas en Woerden.
3446XG Woerden
€ 435.000 k.k.
3443TG Woerden
€ 650.000 k.k.
€ 5.603/m²
3442HV Woerden
€ 48.000 k.k.
3441EL Woerden
€ 435.000 k.k.
€ 6.796/m²
3446JD Woerden
€ 949.000 k.k.
€ 4.674/m²
3443TK Woerden
€ 459.000 k.k.
€ 4.544/m²
3448BL Woerden
€ 675.000 k.k.
€ 4.245/m²
3446XC Woerden
€ 575.000 k.k.
€ 4.563/m²
3442BP Woerden
€ 475.000 k.k.
€ 5.654/m²
3448BW Woerden
€ 539.000 k.k.
€ 4.178/m²
3445TT Woerden
€ 800.000 k.k.
€ 5.263/m²
3446GH Woerden
€ 775.000 k.k.
€ 6.150/m²
3446HE Woerden
€ 1.525.000 k.k.
€ 6.407/m²
3446XP Woerden
€ 695.000 k.k.
€ 4.929/m²
3448DR Woerden
€ 569.000 k.k.
€ 3.924/m²
3446BK Woerden
€ 425.000 k.k.
€ 5.120/m²
3446BS Woerden
€ 500.000 k.k.
€ 5.263/m²
3443AC Woerden
€ 475.000 k.k.
€ 5.937/m²
3446JJ Woerden
€ 949.000 k.k.
€ 4.651/m²
3445EV Woerden
€ 525.000 k.k.
€ 4.268/m²
3448HW Woerden
€ 1.295.000 k.k.
€ 6.442/m²
3446XC Woerden
€ 500.000 k.k.
€ 4.000/m²
3442AT Woerden
€ 375.000 k.k.
€ 6.250/m²
3448DA Woerden
€ 495.000 k.k.
€ 3.929/m²
3446JC Woerden
€ 335.000 k.k.
€ 5.492/m²
3445CW Woerden
€ 485.000 k.k.
€ 4.041/m²
3446JE Woerden
€ 500.000 k.k.
€ 5.154/m²
3448EN Woerden
€ 400.000 k.k.
€ 4.878/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Woerden.
Recent verkocht in Woerden? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Woerden, vergelijk verkoopmakelaars in Woerden of bekijk de beste verkoopmakelaars in Woerden voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Woerden.
Los costos de un agente inmobiliario en Woerden varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Woerden para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 389 vendidos viviendas en Woerden dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Woerden dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Woerden para comprender mejor el mercado.