Estagency Drechtsteden | Marbella
Estagency Drechtsteden | Marbella représente des agents immobiliers fiables et personnalisés à Dordrecht. Avec une forte attention portée aux clients et une connaissance approfondie de la région, nous vous assistons à chaque étape sur le marché immobilier. Que ce soit pour acheter, vendre ou louer, nous sommes prêts à vous offrir un soutien professionnel et une communication transparente. Nous proposons un large éventail de services, no...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Piramide 32
3328LW Dordrecht
€ 1.425.000 k.k.
€ 5.888/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 242 m²
- Superficie du terrain
- 582 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Nijenstein 23
3328ZJ Dordrecht
€ 575.000 k.k.
€ 4.423/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 197 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Wittenstein 3
3328MR Dordrecht
€ 585.000 k.k.
€ 3.702/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Walenburg 125
3328EL Dordrecht
€ 319.500 k.k.
€ 3.944/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Van Bosseplantsoen 105
3317PM Dordrecht
€ 250.000 k.k.
€ 3.246/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Indus 41
3328NC Dordrecht
€ 495.000 k.k.
€ 3.639/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (61)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
61 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
59 commentaires sur Google
-
Aschni Bakker
10Traduit par l'IACommunication fine et claire avec Estagency. La vente de la maison a eu lieu rapidement et ils sont très satisfaits de leurs services, certainement une recommandation !
-
Jayden Djoenta
10Traduit par l'IAJ'ai eu une superbe expérience avec estagency dordrecht, aussi si j'avais des questions, j'ai été directement aidé par Jay. Tout s'est déroulé sans problème et l'appartement a été vendu en une semaine. Je recommande à tout le monde de travailler avec cet agent immobilier.
-
Chico Mendesring 562
10Traduit par l'IAUne bonne collaboration avec l'agent immobilier, qui pensait avec moi et quand j'avais des questions, il était immédiatement disponible. Je recommande cet agent à tout le monde et le plus important est que cet agent tient ses engagements
-
Isah van Helten
10Traduit par l'IABryan van Estagency m’a beaucoup aidé dans la vente de ma maison. Le contact personnel et fluide a rendu le processus aussi facile que possible pour moi. Cette agence immobilière est certainement recommandable !!
-
nigel van Dams
10Traduit par l'IALes gens sont très aimables et patients, et ont traité tout jusqu'à la fin de manière propre.
-
Abdel Bouassel
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de l'accompagnement de Bryan Prins lors de la vente de notre maison. Dès la première conversation, il dégageait de la confiance, de l'expertise et de l'engagement. Il a pris le temps d'écouter nos souhaits et a réfléchi activement avec nous à chaque étape du processus. Grâce à son avis aigu sur le marché et à son approche professionnelle, notre maison a été vendue en peu de temps, et cela à un prix très intéressant. La communication s'est déroulée sans encombre et de manière transparente – nous savions toujours exactement où nous en étions. Ce qui a fait la différence pour nous, c'était l'approche personnelle de Bryan. Il est accessible, honnête et toujours facilement joignable pour des questions ou un entretien. Cela nous a apporté beaucoup de sérénité et de confiance. En bref : nous recommandons sincèrement Bryan Prins à toute personne à la recherche d'un agent immobilier fiable et compétent ! Bryan, merci beaucoup.