Van der Horst Vastgoed Makelaars
"Enthusiaste, moderne et expérimenté !"
Van der Horst Vastgoed Makelaars uit Nijkerk staat voor een persoonlijke en betrouwbare aanpak in de vastgoedwereld. Wij combineren ervaring met enthousiasme om u te ondersteunen bij de aankoop, verkoop of huur van uw woning. Onze specialisatie ligt in het begeleiden van klanten bij complexe transacties, zoals monumenten, herbestemming en beleggingen. Wij zijn er voor u met een breed aanbod van diensten, van taxaties tot veilingen. Onze...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Vastenburghof 14
3862EZ Nijkerk
€ 1.050.000 ,-
€ 5.385/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 195 m²
- Superficie du terrain
- 525 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Zuiderzeeboulevard 83
3751HC Bunschoten-Spakenburg
€ 895.000 k.k.
€ 7.336/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Langestraat 35
3861BM Nijkerk
€ 1.895.000 k.k.
€ 4.656/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 407 m²
- Superficie du terrain
- 1864 m²
- Chambres de coucher
- 9
-
- Vendu
Vastenburghof 10
3862EZ Nijkerk
€ 1.150.000 ,-
€ 5.837/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 197 m²
- Superficie du terrain
- 1452 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Groenestraat 19
3861CL Nijkerk
€ 389.000 k.k.
€ 5.403/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 102 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Havikenhof 39
3862LP Nijkerk
€ 495.000 k.k.
€ 4.091/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 259 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (43)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
43 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
24 commentaires sur Google
-
Ton van de Pol
10Traduit par l'IAAide tr�s professionnelle lors de l'achat de notre maison
-
Viviënne Willemsen
10 -
Eric Bos
10Traduit par l'IAVan der Horst Makelaars Nijkerk ont nous a pris en charge pour la vente de la maison de notre sœur. Cette agence immobilière et son équipe sont sérieux et pensent à leur client. La communication est excellente et ils s'occupent de la bonne conclusion.
-
G.H. van Hout
10Traduit par l'IAJan est un homme de parole, professionnel et droit au but ! TOP
-
Geert Drost
10Traduit par l'IAPendant la vente de notre maison, ontzettend bien aidé. J'ai trouvé l'approche de Van der Horst Immobilier realiste et professionnelle. Aucune montagne d'or n'est promise, mais un plan joliment adapté à la situation est continuellement ajusté. Si jamais je devais vendre à nouveau une maison à Nijkerk, je le ferais encore par Van der Horst.
-
Boterbloem 5
10Traduit par l'IAVd Horst (Jan) connait bien le marché immobilier de Nijkerk. On y agit rapidement et avec beaucoup d'attention (no nonsense). Toute la procédure, de la détermination du prix à l'instant de la vente, est sans souci, tout est bien organisé accompagné d'une bonne et adéquate communication. L'aboutissement, le moment de signature au bureau, si vous choisissez cela, est informel et donne aux deux parties un bon sentiment. En bref, un agent immobilier très expérimenté avec une approche amicale et professionnelle.