Lelieveld Makelaardij Oirschot
"Vivez votre rêve aux plus belles locations de Brabant"
Lelieveld Makelaardij Oirschot staat voor gedegenheid en een frisse, creatieve aanpak. Met meer dan veertig jaar ervaring in de vastgoedwereld zoekt het kantoor actief naar innovatieve oplossingen voor woonwensen. Of het nu gaat om een uniek monument, een nieuw bouwwerk of een stijlvolle woning, de specialisten van Lelieveld weten precies hoe ze hun klanten kunnen begeleiden. Het werkgebied ligt vooral in de magische stedendriehoek van...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meervenstraat 6
5688DL Oirschot
€ 995.000 k.k.
€ 5.559/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 179 m²
- Superficie du terrain
- 1085 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Parallelweg 31
5688VP Oirschot
€ 995.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Merodelaan 30
5688KL Oirschot
€ 735.000 k.k.
€ 4.298/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 402 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Meester Bakxstraat 19
5688SZ Oirschot
€ 490.000 k.k.
€ 4.188/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Pandgat 18
5688KK Oirschot
€ 950.000 k.k.
€ 5.163/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 184 m²
- Superficie du terrain
- 2500 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Spaaneindsestraat 9
5085EJ Esbeek
€ 665.000 k.k.
€ 4.618/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 568 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (36)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
36 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
de vier Uitersten 24
7Contact was heel goed, ik werd goed op de hoogte gehouden, ook bij opmerkingen mijnerzijds had ze een luisterend oor zodat er een goede oplossing kwam.
-
Merodelaan 5
9Goed contact met de makelaar en hield me goed op de hoogte en was altijd bereikbaar . Kwam met voorstellen wat mogelijk was en kon hier zelf uit kiezen. En wist goed wat de beste mogelijkheden waren in de omtrek.
-
St. Sebastiaanshoek 3
10Traduit par l'IA"Personnel qualifiés, aimables et agréables à travailler avec, débarrassés de toute la procédure d'achat,"
-
Dennenhei 35
10Traduit par l'IAAgent proactif qui entre en contact fréquemment avec le vendeur. Réponse rapide lors de la pose de questions également.
-
Heuveleindseweg 8
9Traduit par l'IALelieveld sait bien vendre des biens immobiliers exceptionnels. Il communique clairement, honnêtement et avec transparence sur l'expérience de vie et le confort d'habitation. Ils ne se limitent pas à la surface en mètres carrés et au nombre de chambres.
-
Diana Smit
10Traduit par l'IALelieveld nous a été recommandé par des amis. Dès le premier moment, il y avait un bon contact. On a pensé avec nous de manière agréable, avec flexibilité et attention à nos souhaits. Un bon conseil professionnel. Nous avons vécu une bonne collaboration et nous recommanderions toujours Lelieveld.