Heijblom Makelaardij
"Heijblom a la maison !"
Heijblom Makelaardij staat al jaren bekend als een betrouwbare partner op het gebied van onroerend goed in de regio Etten-Leur en Halderberge, met een bereik dat zich uitstrekt tot Breda en Roosendaal. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop en verhuur van woningen en bedrijfspanden. Bovendien zijn wij gespecialiseerd in taxaties van alle soorten onroerend goed. Onze expertise omvat niet alleen de bestaande...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Panneboeter 15
4701KG Roosendaal
€ 319.000 k.k.
€ 4.143/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Parklaan 34
4714EW Sprundel
€ 527.500 ,-
€ 4.289/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Duiventoren 88
4731MX Oudenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 2.804/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Akkerlingen 2 a
4741BD Hoeven
€ 395.000 k.k.
€ 3.872/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Fenkelstraat 18
4731JB Oudenbosch
€ 315.000 k.k.
€ 3.937/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 98 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Parklaan 24
4714EW Sprundel
€ 522.500 ,-
€ 4.247/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
2 commentaires sur Google
-
Pastoor van Breugelstraat 95
10Alles ging naar mijn wens en ben ook heel vriendelijk ontvangen en te woord gestaan zeker ook door andere medewerkers top gedaan.
-
Akkerlingen 2 a
9Het gehele proces verliep zeer vlot. Wij wonen in het buitenland maar werden ontzorgt bij de verkoop van deze woning door Loek en zijn team.
-
Heul 13
9Traduit par l'IANous avons vendu notre maison et acheté un nouvel appartement via Heijblom. Un processus dans lequel nous avons été très bien accompagnés par Erwin et toute l'équipe. Le calme, la connaissance et l'empathie ont rendu le processus clair pour nous et nous avons gagné confiance dans le processus. Nous recommandons Heijblom.
-
Heul 57
9Traduit par l'IATrès satisfait du processus de vente dans son ensemble. De l'accompagnement et du soutien en matière de vente jusqu'à la conclusion.
-
St. Janstraat 52 a
10Traduit par l'IAMode de vente prioritaire. Vente dans les quelques jours. Bonne assistance lors de la vente de l'appartement.
-
Moleneindsestraat 2
9Traduit par l'IALe contact, principalement avec Loek, s'est très bien déroulé. Des conversations ouvertes et agréables ont eu lieu. Finalement, grâce à un matériel filmique et photographique de qualité professionnelle, la maison a été mise en vente. Nous sommes très satisfaits.
-
Vlettevaart 21
9Traduit par l'IATrès satisfaite, bonne accompagnement. Écoute attentive de ce que je voulais moi-même, un contact parfait surtout avec Suzanne. Merci beaucoup pour cela.