Heijblom Makelaardij
"Heijblom hat es im Haus!"
Heijblom Makelaardij staat al jaren bekend als een betrouwbare partner op het gebied van onroerend goed in de regio Etten-Leur en Halderberge, met een bereik dat zich uitstrekt tot Breda en Roosendaal. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop en verhuur van woningen en bedrijfspanden. Bovendien zijn wij gespecialiseerd in taxaties van alle soorten onroerend goed. Onze expertise omvat niet alleen de bestaande...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Panneboeter 15
4701KG Roosendaal
€ 319.000 k.k.
€ 4.143/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Parklaan 34
4714EW Sprundel
€ 527.500 ,-
€ 4.289/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Duiventoren 88
4731MX Oudenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 2.804/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Akkerlingen 2 a
4741BD Hoeven
€ 395.000 k.k.
€ 3.872/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Fenkelstraat 18
4731JB Oudenbosch
€ 315.000 k.k.
€ 3.937/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 98 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Parklaan 24
4714EW Sprundel
€ 522.500 ,-
€ 4.247/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
2 Bewertungen bei Google
-
Pastoor van Breugelstraat 95
10Übersetzt durch KIAlles verlief sich nach meinen Wünschen und wurde auch sehr freundlich aufgenommen und zu Wort kommen lassen, sicher auch durch andere Mitarbeiter top gemacht.
-
Akkerlingen 2 a
9Het gehele proces verliep zeer vlot. Wij wonen in het buitenland maar werden ontzorgt bij de verkoop van deze woning door Loek en zijn team.
-
Heul 13
9Übersetzt durch KIWir haben unser Haus verkauft und ein neues Appartement über Heijblom gekauft. Ein ganzer Prozess, den uns Erwin und das gesamte Team hervorragend begleiteten. Ruhe, Wissen und Empathie machten es für uns übersichtlich und verliehen uns das Vertrauen in den Prozess. Wir empfehlen Heijblom weiter.
-
Heul 57
9Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem gesamten Verkaufsprozess. Von der Begleitung und Unterstützung beim Verkauf bis hin zur Abwicklung.
-
St. Janstraat 52 a
10Übersetzt durch KIHervorragende Vorgehensweise. Innerhalb weniger Tage verkauft. Richtige Unterstützung beim Verkauf der Wohnung.
-
Moleneindsestraat 2
9Übersetzt durch KIDer Kontakt, größtenteils mit Loek, verlief sehr gut. Angenehme, offene Gespräche geführt. Letztendlich wurde das Haus mit einem schönen, professionellen Film- und Fotomaterial zum Verkauf angeboten. Wir sind sehr zufrieden.
-
Vlettevaart 21
9Übersetzt durch KISehr zufrieden, gute Betreuung. Gut zugehört, was ich selbst gerne wollte, perfekter Kontakt, besonders mit Suzanne, vielen Dank dafür.