À Tiel, Renate Baas Makelaardij vous offre un service fiable et personnel pour l'achat ou la vente de maisons. Avec une forte attention portée aux clients et une connaissance approfondie du marché local, nous veillons à ce que vos souhaits soient au centre de nos préoccupations. Nous proposons un service professionnel dans la vente et l'achat de maisons. Notre méthodologie est transparente, détaillée et orientée vers l'obtention des mei...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Grotebrugse Grintweg 123
4005AC Tiel
€ 350.000 k.k.
€ 4.487/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Begoniastraat 33
4001WL Tiel
€ 439.000 k.k.
€ 3.628/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 207 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kerklaan 12
4043ME Opheusden
€ 629.000 k.k.
€ 4.399/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 384 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Rijnstraat 58 a
4031KM Ingen
€ 1.450.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 268 m²
- Superficie du terrain
- 13550 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoogendijkstraat 9
4005AT Tiel
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Notarisappel 186
4007ZB Tiel
€ 775.000 k.k.
€ 5.065/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 479 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (28)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
28 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Nachtegaallaan 5
10Traduit par l'IALe contact avec Renate s'est très bien passé. Nous avons été bien aidés dans l'achat et la vente des maisons. Réponses claires à nos questions. Une bonne agent immobilier et nous la recommanderions vraiment, ainsi que son équipe.
-
Den Dries 23
10Traduit par l'IARenate est une agent immobilier empathique et dotée d'une grande capacité d'empathie. En outre, sa connaissance et son esprit commercial sont un grand atout. En dehors de cela, elle est sympathique, courageuse et directe. Au total, une agent immobilier avec qui l'on se sent entendu et avec qui l'on souhaite certainement faire des affaires.
-
Frances Bergman
10 -
Sportparklaan 1 a
10Traduit par l'IALe contact a été très agréable. Des mises à jour informatives sur les visites ont été périodiquement fournies par e-mail et oralement. Il était ouvert à la réponse à nos questions et réagissait rapidement.
-
Julianastraat 14
10Traduit par l'IAUne excellente agente immobilière sait se mettre à la place de ses clients. Si des connaissances et une famille souhaitent vendre une maison, je recommande vivement Renate Baas.
-
De Spoelerij 2
10Traduit par l'IARenate est une excellente agente immobilière. Elle réfléchit bien. Vous vous sentez tout de suite à l'aise. Très aimable et serviable. Nous choisirions toujours elle si besoin est à l'avenir !