Moovs Makelaars & Taxateurs
Moovs Makelaars & Taxateurs incarne la fiabilité et l'audace dans l'immobilier à Terneuzen. Dans la région de Zeeuws-Vlaanderen, nous sommes actifs avec une attention portée sur le conseil personnalisé et la communication transparente. Nous promettons de prendre vos souhaits au sérieux, que ce soit la vente de votre maison, un contrat de location pour votre entreprise ou une évaluation de vos biens. Nous offrons des services en vente, l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Fahrenheitlaan 572
4532JV Terneuzen
€ 169.000 k.k.
€ 3.449/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Johannes Vermeerstraat 10
4532HE Terneuzen
€ 345.000 k.k.
€ 3.557/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 213 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bankertstraat 4
4571BT Axel
€ 385.000 k.k.
€ 3.182/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 262 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Julianapark 9
4551DW Sas van Gent
€ 510.000 k.k.
€ 3.188/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 460 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Willem de Zwijgerlaan 23 a
4532BB Terneuzen
€ 275.000 k.k.
€ 2.068/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Juliana van Stolbergstraat 27
4532AX Terneuzen
€ 245.000 k.k.
€ 2.816/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (54)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
54 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
52 commentaires sur Google
-
stefano van hoeve
10Traduit par l'IAAvez-vous besoin d'un agent immobilier et/ou d'un expert-comptable ? Je recommande vraiment Moovs !!! Malheureusement, nous avons commis l'erreur de le faire d'abord via Vermeulen, ce n'est malheureusement pas recommandé 🙂 …
-
Glacisweg 48
10Traduit par l'IAAccompagnement super. Savait bien de quoi elle parlait. Bon travail préparé, ce qui a permis finalement d'obtenir une vente rapide. Vraiment, mais alors vraiment un bon travail accompli.
-
Bozena hofman
10Traduit par l'IAJe m'a beaucoup aidé grâce à Moovs Makelaars, une recommandation pour tout le monde. Une fantastique communication, un contact facile, des informations à jour et des réponses rapides à toutes mes questions. Je suis reconnaissant pour l'aide professionnelle et fiable. Merci beaucoup.
-
Joyce van Alphen
10Traduit par l'IATrès bien aidé par Natasja, belles photos, belle brochure et ici on vous écoute vraiment et on ne vous traite pas comme un veau laitier qui est épuisé. Nous accordions donc beaucoup de valeur à l'empathie, à la fiabilité et au service commercial compétent de cette équipe amicale et travailleuse.
-
Rozemarijn Siben
10Traduit par l'IAPlus jamais un autre agent immobilier que Moovs ! Un service vraiment excellent ! Tous très gentils et toujours prêts à vous aider !