Pit Makelaars incarne la compétence, la professionnalité et l'orientation résultats. Nous croyons que chaque client et chaque maison mérite l'attention qu'ils méritent. En investissant temps et engagement, nous aidons les clients dans les plus grandes décisions financières de leur vie. Un conseil honnête et le respect des engagements sont au cœur de notre entreprise. Notre expérience et nos connaissances du marché assurent une approche...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wolberg 7
5508EP Veldhoven
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Meester Rijkenstraat 37
5504BG Veldhoven
€ 415.000 k.k.
€ 5.845/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- 109 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kruisstraat 70 C
5612CJ Eindhoven
€ 289.000 k.k.
€ 6.283/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 46 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Repel 25
5501HR Veldhoven
€ 425.000 k.k.
€ 4.570/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kiekendief 22
5508KT Veldhoven
€ 750.000 k.k.
€ 5.137/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 277 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bossebaan 23
5503KA Veldhoven
€ 659.000 k.k.
€ 3.831/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 242 m²
- Chambres de coucher
- 7
Avis (171)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
171 avis total
Funda
63 commentaires sur Funda
108 commentaires sur Google
-
Inge Jonkers
10Fijne makelaar die veel verteld en hun best doen tijdens de bezichtiging.
-
Guido Gezellelaan 26
10Traduit par l'IAAnita et son équipe nous ont super bien conseillés et trouvé des choses pour nous avant que nous ne fassions une offre. Nous sommes super heureux de l'achat de la maison !
-
Nidhi Agarwal
10Traduit par l'IABonjour, je veux remercier particulièrement Anita et son équipe pour leur aide dans la vente de notre maison et pour tous les efforts qu'ils ont faits. J'ai eu une expérience fantastique et très fluide. Ils nous ont accompagnés de la bonne manière, ont beaucoup de connaissances du marché et du marché immobilier, et ils ont l'équipe la plus géniale que vous puissiez souhaiter. Le plus beau est que tous les membres de l'équipe étaient impliqués dans tout le processus et étaient toujours disponibles pour nous. Et ils ont également un merveilleux styliste et photographe, ce qui rend cela encore plus particulier. Merci encore, équipe de Pit Makelaars, un vrai conseiller !
-
Mandy Lebens
10Traduit par l'IATrès bonne visite! Agent immobilier sympathique avec de bonnes informations.
-
Maresi Van lieshout
10Traduit par l'IAIl a commencé avec la belle vidéo de l'appartement faite par Danish van Pit. Un peu différent et plus personnel. Dans ce marché animé, un répit bienvenu. Ensuite, vraiment une visite agréable le long de la Welschapsedijk à Eindhoven. Beaucoup de temps et d'expertise.