Vosters Makelaardij ist der Immobilienmakler von Bladel und der Brabantse Kempen für alle, die fachkundige Begleitung beim Kauf, Verkauf, Vermieten oder Bewertung von Immobilien suchen. Aus unserem Büro in Bladel sind wir täglich in unter anderem Bladel, Reusel, Hapert, Eersel, Bergeijk, Hoogeloon, Casteren, Duizel und umliegenden Dörfern tätig. Dank unserer langjährigen Erfahrung, umfassenden regionalen Marktkenntnisse und persönlichen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Veilig Oord 56
5531XC Bladel
€ 650.000 k.k.
€ 4.710/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 925 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester Magneestraat 12
5575BB Luyksgestel
€ 449.000 k.k.
€ 5.612/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 209 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Willibrordstraat 11 A
5091CC Oost West en Middelbeers
€ 495.000 k.k.
€ 3.414/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Plataanstraat 11
5563BB Westerhoven
€ 409.000 k.k.
€ 4.050/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Westelbeersedijk 6 R 22
5087TK Diessen
€ 172.500 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- 446 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beemke 59
5534AG Netersel
€ 725.000 k.k.
€ 5.035/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 671 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (90)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
90 Bewertungen insgesamt
Funda
55 Bewertungen auf Funda
35 Bewertungen bei Google
-
Ivonne van den Boom
10Übersetzt durch KIVosters Makelaardij hat mir bei dem Verkauf meines Hauses schnell und korrekt geholfen. Der Makler stellte detaillierte Informationen über das bereit, was ich erwarten konnte, besprach bei Entscheidungen, was meiner Vorliebe entsprach, und hielt mich über den Fortschritt des Verkaufs auf dem Laufenden. Ich habe Vosters Makelaardij auch anderen empfohlen.
-
Jan Coppens
10Übersetzt durch KIWir haben eine sehr positive Erfahrung mit Vosters und insbesondere mit Makler Mark Somers. Wir wurden hervorragend betreut und der Verkauf unseres Hauses verlief äußerst reibungslos.
-
Gerard Hovers
10Übersetzt durch KIWir haben unglaublich gut mit Dennis zusammengearbeitet. Während unserer Besichtigung erhielten wir ausführliche Antworten und er half uns bei der Immobilienmaklerfirma für unsere neue Immobilie. Echt eine Empfehlung!
-
Kay Roijmans
10Übersetzt durch KIVosters hat uns bei dem Kauf unserer neuen Wohnung sehr gut geholfen, sehr zufrieden!
-
anouk van hout
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Verkauf des Hauses. Das Haus wurde schnell verkauft, Alles gut geregelt.
-
Dennis
10Übersetzt durch KISchönes Büro. Gut unterstützt und telefonisch gut erreichbar. Ich wurde sehr sorgfältig durch den Prozess unterstützt. Empfehlenswert!
-
Riette Van Gompel